Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

2с-i

Добавить 50мг по носу сверху, ты мало взял. Я вот такие дороги стал делать того же си ай от белоснежки и тогда прёт и мажет состояние космос Переглянути вкладення 24928Переглянути вкладення 24930
ебануться вы лютые ребята. У меня друг 1/10 ваших доз заюзал сегодня этого же стаффа и ему норм, завтра думаю бахнет 25мг. Но не факт
Повідомлення об'єднано автоматично:

15 мг малооо!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Коменданка
возле дома выйти на газоны повтыкать возле падика
 
ебануться вы лютые ребята. У меня друг 1/10 ваших доз заюзал сегодня этого же стаффа и ему норм, завтра думаю бахнет 25мг. Но не факт
Повідомлення об'єднано автоматично:


возле дома выйти на газоны повтыкать возле падика
мы черти нам всегда мало😈
 
ебануться вы лютые ребята. У меня друг 1/10 ваших доз заюзал сегодня этого же стаффа и ему норм, завтра думаю бахнет 25мг. Но не факт
Ребят, я за 8 часов всандалил 170 мг
Не от ого что я торчиха пронюханная, а из за эффекта красивого да и толик растёт нормально так с этой штукой
По этому я бы не рассмаковывал на низких «средних» дозировках в 15-20-25 миллиграмм. Советую сразу полтос ебануть, плохо тебе не станет братишка бегемот, ты увидишь ту магию что именно должна быть, а вот это дрочево в 15 миллиграмм оставь тем кто по вене гонит, им хватит 15 чтобы забалдеть на какое то время
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дрочево потому что ты так только толик набиваешь
 
Ребят, я за 8 часов всандалил 170 мг
Не от ого что я торчиха пронюханная, а из за эффекта красивого да и толик растёт нормально так с этой штукой
По этому я бы не рассмаковывал на низких «средних» дозировках в 15-20-25 миллиграмм. Советую сразу полтос ебануть, плохо тебе не станет братишка бегемот, ты увидишь ту магию что именно должна быть, а вот это дрочево в 15 миллиграмм оставь тем кто по вене гонит, им хватит 15 чтобы забалдеть на какое то время
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дрочево потому что ты так только толик набиваешь
видать у Снежки 2С-i не Авокадовский, там 25мг для магии с головой было
 
Кому как, мне белоснежка в чат писала что 15 пробуй для начала, я попробовал сразу 30, был очень сильно удивлён что такое этот туси, потом через время догнался уже 50мг и блять оно мажет как то по кайфовому просто пизда
 
Кому как, мне белоснежка в чат писала что 15 пробуй для начала, я попробовал сразу 30, был очень сильно удивлён что такое этот туси, потом через время догнался уже 50мг и блять оно мажет как то по кайфовому просто пизда
ну я не пробовала этот, ющала Авокадовский. От Снежки тоже вот лежит.

Есть, кто тут из олдов, кто юзал и тот, и этот? сравнить качество?
 
вырубил свет нахуй, в нос мини дорогу, включил ночник и музыку и ахуй конечно, спасибо за советы ребят
 
Зы, я вообще на картоне как марку кидал под язык, правда не знаю количество прокапывания картона, но было шикарно.
Давно, лет 10 назад..
2сi/d/f
Каждую пятницу на протяжении 3х месяцев триповали.
Каждый трип как отдельная ночная история: сорваться на такси в Бровары в лес на фест транс музыки, ночной трип по всему Киеву под марками на велике, просто пешие прогулки по району..)
Зы, вспомнил - улыбнулся с воспоминаний
 
особисто коли поїдають там м'ясо, міски)
 
Кому как, мне белоснежка в чат писала что 15 пробуй для начала, я попробовал сразу 30, был очень сильно удивлён что такое этот туси, потом через время догнался уже 50мг и блять оно мажет как то по кайфовому просто пизда
Каждому своё. Мне эта тяга кажется овощной и безвкусной. Лизер гораздо душевные и мысли мои остаются. Мдма чистый кайфа, а это чисто внушение, шо в туси кайф есть. Прикольно, когда ты овощ и плывешь, очень
 
та ну если честно нихуя не понятно.
состояние ни эйфоричное но и психоделом лютым назвать не назвать. чем вот заняться в таком самочувствии. может эксперты подскажите?
Повідомлення об'єднано автоматично:


ну вот это щас попробую)
Ну як речовина ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каждому своё. Мне эта тяга кажется овощной и безвкусной. Лизер гораздо душевные и мысли мои остаются. Мдма чистый кайфа, а это чисто внушение, шо в туси кайф есть. Прикольно, когда ты овощ и плывешь, очень
Так наче 2сb норм психодел, був колись по відео на ютубі
Недавно їв єшку, то також був овощний стан, без ейфорії як від мдма
 
Ну як речовина ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так наче 2сb норм психодел, був колись по відео на ютубі
Недавно їв єшку, то також був овощний стан, без ейфорії як від мдма
Не отчаивайся. Купи грам хоть в раз.
Кореша тоже сказали шо то блядь наркотик под названием сатана. Чисто хуйня овощная, немного красивая. Но то п щда, рыбу не положишь. Малолеткам нравится, им похуй, лишь бы засраться нашару
 
Не отчаивайся. Купи грам хоть в раз.
Кореша тоже сказали шо то блядь наркотик под названием сатана. Чисто хуйня овощная, немного красивая. Но то п щда, рыбу не положишь. Малолеткам нравится, им похуй, лишь бы засраться нашару
Так в тому то й справа, що наче норм був психодел колись, судячи з відео
А читав трохи, що зараз овощна дурня якась
 
шо в туси кайф ест
Братан да я лежал как будто чем то тяжелым жахнулся, как будто ширка какая то так мажет, приятная дрожь гуляет по суставам, иногда слишком долго если лежал в одной позе встаншь чуть размяться и прям прохрустел красиво
Повідомлення об'єднано автоматично:

овощной и безвкусной
Не ценитель ты видимо, ну как может быть мдма с дозировкой 200 мг +- на раз и ценой 25$ за грамм, лучше и приятнее и чище чем чистейшего белого цвета пудра идеальной дробной фракции пыльца которая дозировка 50 мг и цена за грамм 100$? Я уверен что 2си, 2сб и прочее в синтезе сложнее, дороже, а на выходе продукт качественнее любого по качеству мдма, потому что мдма и не предполагает в себе такой сложности и потенциала
 
Обнова ребят, вчера залипал под музыку часа 3 ещё после всего что выше, потом уснул как убитый, сны какие-то осознанные контролируемые, даже не помню когда такое в последний раз было. Короче вторая часть трипа очень понравилась. Уснул в странной позе , проснулся в той самой, но на утро вообще лютая бодрость как будто отоспался за все время)
 
Обнова ребят, вчера залипал под музыку часа 3 ещё после всего что выше, потом уснул как убитый, сны какие-то осознанные контролируемые, даже не помню когда такое в последний раз было. Короче вторая часть трипа очень понравилась. Уснул в странной позе , проснулся в той самой, но на утро вообще лютая бодрость как будто отоспался за все время)
В цілому зайшло, можеш радити речовину ?
 
Назад
Зверху Знизу