Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

2с-i

В цілому зайшло, можеш радити речовину ?
так, треба пробувати, думаю через те що вперше на вході і на початку тріпа трохи не зрозумів всього, але потім дійсно розкрилося, ще думаю що для мене дозування все-таки треба вже більше, після 2 дози питань вже не було) через ніс тільки дуже пече наче халапеньйо перцю в ніс )
 
так, треба пробувати, думаю через те що вперше на вході і на початку тріпа трохи не зрозумів всього, але потім дійсно розкрилося, ще думаю що для мене дозування все-таки треба вже більше, після 2 дози питань вже не було) через ніс тільки дуже пече наче халапеньйо перцю в ніс )
так всі ж пишуть, що їсти треба , а не нюхати
Повідомлення об'єднано автоматично:

И мне зашло, могу рекомендовать по носу 40-50 мг для начала
В капсулу і запити водою
 
так всі ж пишуть, що їсти треба , а не нюхати
Повідомлення об'єднано автоматично:


В капсулу і запити водою
я перше дозування з'їв але на 3 годині всі радили додавати більше і вирішив щоб дія швидше настала спробувати носом
 
Просто бояться боли, мне кажется через желудок не будет такой чёткости и скорости трипа, назального употребления 10 минут и у тебя вход уже полными оборотами. А нос болит минут 15
 
Просто бояться боли, мне кажется через желудок не будет такой чёткости и скорости трипа, назального употребления 10 минут и у тебя вход уже полными оборотами. А нос болит минут 15
перетерпеть в принципе вполне реально
 
В капсулу і запити водою
Не ссы в кампот не надо делать пенку, я носом и 70 жрал, да, гланда болела, да горло болит, нос разрывает, головная боль начинается. Зато вход 10 минут а не пол часа как люди пишут, и носом как по мне ярче трип. есть еще мысль о том что уколоть его будет еще ярче, но я не колюсь так что назально могу точно рекомендовать, к чему те полумеры в виде капсулок, я понимаю чтобы избежать боли в носу
Повідомлення об'єднано автоматично:

перетерпеть в принципе вполне реально
Ну да, зато плюс в скорости трипа и мне кажется сильнее возьмёт
 
Не ссы в кампот не надо делать пенку, я носом и 70 жрал, да, гланда болела, да горло болит, нос разрывает, головная боль начинается. Зато вход 10 минут а не пол часа как люди пишут, и носом как по мне ярче трип. есть еще мысль о том что уколоть его будет еще ярче, но я не колюсь так что назально могу точно рекомендовать, к чему те полумеры в виде капсулок, я понимаю чтобы избежать боли в носу
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну да, зато плюс в скорости трипа и мне кажется сильнее возьмёт
Не хочу болі, не варто воно того, на мою думку
 
Братан да я лежал как будто чем то тяжелым жахнулся, как будто ширка какая то так мажет, приятная дрожь гуляет по суставам, иногда слишком долго если лежал в одной позе встаншь чуть размяться и прям прохрустел красиво
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не ценитель ты видимо, ну как может быть мдма с дозировкой 200 мг +- на раз и ценой 25$ за грамм, лучше и приятнее и чище чем чистейшего белого цвета пудра идеальной дробной фракции пыльца которая дозировка 50 мг и цена за грамм 100$? Я уверен что 2си, 2сб и прочее в синтезе сложнее, дороже, а на выходе продукт качественнее любого по качеству мдма, потому что мдма и не предполагает в себе такой сложности и потенциала
Ну порисуй себе.
 
Во времена легальности тусиая ещё был 2-с-е. Его предпочитали ставить вм почему-то. Скорей всего тусиай тоже годится.

Скорей всего, в зависимости от производителя - дозировку надо пристреливать. Бо не подразумевает полную чистоту по Шульгину.

Пероральная однозначно выше интраназальной примерно х1.5.
И должна быть сугубо на голодный, иначе содержимое желудка поглотит часть дозы.
Перорально поздняковей заходит, довольно конкретно.
 
Назад
Зверху Знизу