Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

1 грамм мефа за раз?

Chestnii прошу отреагировать на долбоеба
Вот и жалоба !!! Молодец какой
Повідомлення об'єднано автоматично:

И что показательно , называет меня нехорошим словом , и потом на меня же жалобу пишет !!! Ну не дебил ????
 
Вот и жалоба !!! Молодец какой
Повідомлення об'єднано автоматично:

И что показательно , называет меня нехорошим словом , и потом на меня же жалобу пишет !!! Ну не дебил ????
Да просто ты заебал
 
От пацаны с пустого места срач
Да не с пустого . Твой пацан сукой оказался , стоило лишь его ковырнуть поглубже . Чтобы узнать каков человек на самом деле , разозли его . И вся гниль наружу повылазит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да просто ты заебал
Ну если я тебя заебал , почему ты пишешь жалобы , а не натягиваешь штаны и домой , подмываться не уходишь ?
 
Да не с пустого . Твой пацан сукой оказался , стоило лишь его ковырнуть поглубже . Чтобы узнать каков человек на самом деле , разозли его . И вся гниль наружу повылазит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну если я тебя заебал , почему ты пишешь жалобы , а не натягиваешь штаны и домой , подмываться не уходишь ?
Услышал, меня не посвящайте в дальнейшие качели главное ;)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Да не с пустого . Твой пацан сукой оказался , стоило лишь его ковырнуть поглубже . Чтобы узнать каков человек на самом деле , разозли его . И вся гниль наружу повылазит
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну если я тебя заебал , почему ты пишешь жалобы , а не натягиваешь штаны и домой , подмываться не уходишь ?
Слыш хули ты тут гниль черкаешь по пусту? Тут таких героев как в деревне бабушек есть шо по факту давай нет скисни нет нехуй срать в уши
 
Слыш хули ты тут гниль черкаешь по пусту? Тут таких героев как в деревне бабушек есть шо по факту давай нет скисни нет нехуй срать в уши
Я тебе скинул по факту . Скрин . Там твой ник внизу подпись - Пидор .
 
Короче, толер ебанутый, мне похуй че вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»

Ебашу 5 грамм за 4 дня

Хочу узнать чи я лыжи не откину, я то и сам понимаю что скорее всего нет, но хотел убедиться у людей с опытом


Юзать буду перорально
Лучше 0,5 г. Если норм, то докинешь 0,25 г
 
Пошел нахуй мразь экранная😉
Ну вот ((( Ты же сам написал , почему на меня обижаешься ?
Ты не пробовал подумать , а вдруг причина не во мне , а в том что на тебе Природа Отдохнула ? Причем довольно конкретно оторвалась )))
 
Короче, толер ебанутый, мне похуй че вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»

Ебашу 5 грамм за 4 дня

Хочу узнать чи я лыжи не откину, я то и сам понимаю что скорее всего нет, но хотел убедиться у людей с опытом


Юзать буду перорально
Dadyhatespeed Ебашу 3г за 12 часов и похуй чё.
 
Маленькие дозы. Ебашь 5 грамм за ночь. Вот это уже будет норм доза.
 
Назад
Зверху Знизу