Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

1 грамм мефа за раз?

От пацаны с пустого места срач
 
Короче, толер ебанутый, мне похуй че вы там щас пиздеть начнете, «остановись, передохни»

Ебашу 5 грамм за 4 дня

Хочу узнать чи я лыжи не откину, я то и сам понимаю что скорее всего нет, но хотел убедиться у людей с опытом


Юзать буду перорально
Та нормально, не парься
 
Петросян ,смешно я в восторге) спасибо за настроение и иннахуй😅😀
Кусай за хуй дорогой ! Я так понимаю ты не желаешь восстановливать в памяти весь процесс получения тобою болевых ощущений в процессе употребления солей , что само по себе не есть людское ?
 
Кусай за хуй дорогой ! Я так понимаю ты не желаешь восстановливать в памяти весь процесс получения тобою болевых ощущений в процессе употребления солей , что само по себе не есть людское ?
Дорогая тебе мама, все вокруг враги , боль это временное, а слова вечные, я их точно не забуду)
 
Дорогая тебе мама, все вокруг враги , боль это временное, а слова вечные, я их точно не забуду)
КросаучеГ !!! А мог я поинтересоваться , соли ты один вживаешь или в компании друзей ?
 
КросаучеГ !!! А мог я поинтересоваться , соли ты один вживаешь или в компании друзей ?
Ти уже поинтересовался ,не твое свинячее дело кто чем тем более с кем тратиться,не напрягай
 
Ти уже поинтересовался ,не твое свинячее дело кто чем тем более с кем тратиться,не напрягай
По твоему агрессивному поведению я понимаю что ты уже начал постепенно догадываться почему у тебя болело ВСЁ , зачем нужен был вазелин , и почему не стоит вживать соли в мужской компании ?
 

    RTUTNUY

    Балів: 5
    Пидор
По твоему агрессивному поведению я понимаю что ты уже начал постепенно догадываться почему у тебя болело ВСЁ , зачем нужен был вазелин , и почему не стоит вживать соли в мужской компании ?
Есть факты ?
 
Назад
Зверху Знизу