Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

(!) Хвилинка європизації 🍆💦

Геи существовали всю жизнь. Гомофобия появляется путём искривления и деформации психики человека, путём манипуляций. Гомосексуальные отношения у животных существовали на протяжении всего существования этих самых животных 🦊👌
Люди не животные ))) ну ты мастер подмены понятий) если б тебя парировал солевой - он бы уже сдался и послал тебя и пошёл за дозой.
И кстати главное - я не против геев. Я просто подпиваю вино, а не меф и запизделся с тобой. А так вообще не моя тема. Пойду на ветку городов или Нуклеона
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 4
Ладно, пойду обниму свою любимую и сделаю ей вкусный кофе, наслаждаясь тем, как у гомофобов горит жопка на то, что я счастлива 🦊♥️
 
Ладно, пойду обниму свою любимую и сделаю ей вкусный кофе, наслаждаясь тем, как у гомофобов горит жопка на то, что я счастлива 🦊♥️
Мне кажется на данном форуме не много гомофобов. Могу ошибаться. Разве те кто под метом. В фильмах ( сам не юзал) они сразу орать начинают после дороги, дергаться. Кто юзал подтвердите или опровергните меня
 
Геи существовали всю жизнь. Гомофобия появляется путём искривления и деформации психики человека, путём манипуляций. Гомосексуальные отношения у животных существовали на протяжении всего существования этих самых животных 🦊👌
Ничего, в скором времени гомофобы будут сидеть скрыто, под одеялом. Так сказать, не показывать себя на людях в цивилизованном обществе 😍
Типичные квир-баттлеры. Как только заканчиваются аргументы - начинаются кривляния.

Я если что вставлю постскриптум, что это не выпад в адрес Kiriu. Никаких негативных вибораций, всё чётко ровно)

Просто олицетворения той тенденции, что давно замечена)
 
А я против показа геями своей натуры, выступления их на гей парадах в вызывающей эмоции форме! Я считаю, если бы они высказывали свое мнение без лишних провокационных действий то и вопросов к ним бы не было б... А так они ж сами провоцируют, а потом ноют что мы мол гонимые... Вы не гонимые а галимые.
 
Мне кажется на данном форуме не много гомофобов. Могу ошибаться. Разве те кто под метом. В фильмах ( сам не юзал) они сразу орать начинают после дороги, дергаться. Кто юзал подтвердите или опровергните меня
Я пока ещё доконца не понял, что такое гомофобия. "-фобия" это подразумевает боязнь, верно? тогда их тут меньше 1%
 
Я пока ещё доконца не понял, что такое гомофобия. "-фобия" это подразумевает боязнь, верно? тогда их тут меньше 1%
Ты скажи как мет прет?) правда что от него агрессия зашкаливает или тут как экстази стимулятор типа если ты злой то становишься супер злым, если сладкий - становишься супер сладким ?
 
Ты скажи как мет прет?) правда что от него агрессия зашкаливает или тут как экстази стимулятор типа если ты злой то становишься супер злым, если сладкий - становишься супер сладким ?
Я мет как и кокс пробовал всего несколько раз. Больше слышал про мет, чем его употреблял. Могу сказать, что если попадёт рацик сваренный ногами - то не успеешь добить гешку, как настигнет агрессия, и ещё пару симптомов делирия)
Вообще, у феников +/- похожий принцип воздействия, и задействованы нейромедиаторы, не думаю, что могу что-то удивительное рассказать.
Если хочешь поэксперементировать с метом впервые и не обжечься, то советую заручится поддержкой и советами Darkseid, если у него будет на то время)
 
Я мет как и кокс пробовал всего несколько раз. Больше слышал про мет, чем его употреблял. Могу сказать, что если попадёт рацик сваренный ногами - то не успеешь добить гешку, как настигнет агрессия, и ещё пару симптомов делирия)
Вообще, у феников +/- похожий принцип воздействия, и задействованы нейромедиаторы, не думаю, что могу что-то удивительное рассказать.
Если хочешь поэксперементировать с метом впервые и не обжечься, то советую заручится поддержкой и советами Darkseid, если у него будет на то время)
Не не )) я грезю кокс попробовать - но боюсь наебут или ненаход ))
Хватило того что пробовал амф в прошлом - не мое точно. Тьфу тьфу тьфу
 
Не не )) я грезю кокс попробовать - но боюсь наебут или ненаход ))
Хватило того что пробовал амф в прошлом - не мое точно. Тьфу тьфу тьфу
Лучше бери тогда горячими кладами, магнитами
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типичные квир-баттлеры. Как только заканчиваются аргументы - начинаются кривляния.

Я если что вставлю постскриптум, что это не выпад в адрес Kiriu. Никаких негативных вибораций, всё чётко ровно)

Просто олицетворения той тенденции, что давно замечена)
Так понимаешь, вот взять доводы выше. "Человек - не животное"
То есть, если человек - существо социальное, то и появление геев в социальном обществе - вещь нормальная. Т.к. мы не животные, а значит не должны считать за стандарт сексуальную ориентацию, которая располагает к животным, биологическим функциям и потребностям - размножению
Если человек же скажет "мне не нравится смотреть на геев" - я пойму. Мне например тоже мужчины не особо нравятся, будь то гетеро или геи. Но это ведь не значит, что я должна ратовать за запрет гетеро мужчинам ходить по улицам)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, всё, я пошла дальше репорт оформлять. А то закончу только завтра
 
То есть, если человек - существо социальное, то и появление геев в социальном обществе - вещь нормальная. Т.к. мы не животные, а значит не должны считать за стандарт сексуальную ориентацию, которая располагает к животным, биологическим функциям и потребностям - размножению
Если человек же скажет "мне не нравится смотреть на геев" - я пойму. Мне например тоже мужчины не особо нравятся, будь то гетеро или геи. Но это ведь не значит, что я должна ратовать за запрет гетеро мужчинам ходить по улицам)
Я вообще стараюсь не втягиваться в споры касающиеся политики, ориентации и религии. Потому, что у меня есть устоявшееся мнения по поводу каждого из этих вопросов - и меня не надо переубеждать, ровно как и я не ставлю целью переубедить кого-то, по причине того, что оратор из меня такой себе. И исследователь этих трёх вопросов тоже. Хотя последний вопрос восходит к трансцендентальному и метафизике, его всё таки нужно прокачивать. Ну, если я по крайней мере считаю, что каждый человек родился точно не для того, чтобы поесть, поспать, наследить и умереть.

Ладно, я отвлёкся. Вопрос ориентации и предпочтений в плане эмоциональной и физической близости — лежит в рамках приватного права.
Мужчина любит девушку, девушка любит девушку, мужчина любит мужчину, трансгендеры сначала любят своих, а потом насилуют несовершеннолетних — каждый из этих категорий имеют право любить друг друга за закрытой дверью, если это не противоречит уголовному кодексу и не лежит в перечне психических отклонений, где до недавнего были негетеросексуальные союзы. Так было всегда. Романтические отношения - всегда были вещью интимной, не для всех. Натуралы никогда не выходили на прайды, никогда не махали едва прикрытым качаном и другими телесами, каково это сейчас в западной Европе и Штатах.

Выше в комментах правильно подмечено. В условном 1765 году, если б ты заявил, что ты с лгбт+ пати — ты бы мог поплатится за это жизнью. Сейчас угроза приследования нивелирована, если ты не проживаешь в странах исламистского толка. Это ли вам не победа?
Наравне с приобретением права голоса женщине и приравнивании её в правах, потому что за последние 30-40 лет, как никогда прежде - женщина может рассчитывать на ту же должность, и получать примерно тот же оклад. Ну естественно, вопрос знаний и навыков это в первую очередь ценно с точки зрения капитализма. Тут ты уже не попрёшь.

А во всём остальном, если вернутся к теме лгбт+. Вроде бы, преследования этой категории людей нет. Так чего же хочет комьюнити дальше?
Помахать пипирками чтобы это засветили в массмедиа? Так можно погулять по нудитстком пляже, и позвать оператора.
Есть категории людей, что ебут пылесос ДОМА и играют в попе продолговатыми овощами и стеклянными предметами.
Это их приватное право. Они операторов, телевидение и газеты не созывают. Они имеют право на такую любовь, но я считаю бесполезным, если они будут меня убеждать, что это нормально. А тем более, если это будет вынесено в публичную плоскоть, и это будет обсуждаться, как будто это конечная цель индустриальной революции и технического прогресса.
 
вообще стараюсь не втягиваться в споры касающиеся политики, ориентации и религии. Потому, что у меня есть устоявшееся мнения по поводу каждого
я человек не таких высоких принципов и с удовольствием побазарю о такой теме как ебля в жопец, как минимум потому что мне эта тема отдаётся глубокой болью в анусе и печалью в мыслях. Во-первых, людям бы стоило понять что ну не предназначен анус для того чтоб туда что-то пихали, природой устроено наоборот.
Ну вообще, смотря о чем говорить. Европа всегда была гомосексуальна, начиная с древнего Рима и кончая всякими Людовиками-хуесосиками, которые предпочитали придворных мальчиков женщинам. Но в некоторых местах, оно конечно да, христианство вообще оставило неизгладимый след на всем человечестве.
То есть, если человек - существо социальное, то и появление геев в социальном обществе - вещь нормальная. Т.к. мы не животные, а значит не должны считать за стандарт сексуальную ориентацию, которая располагает к животным, биологическим функциям и потребностям - размножению
Если человек ж
Да без разницы социум или не социум, однополые связи наблюдаются как у животных, так и у людей. Разница в том, что люди это чем-то оправдывают, другое дело, что это так или иначе отклонение от нормы. Но опять же, с такой логикой мы натыкаемся на вопрос: "а что это за норма такая?"
И вот тут уже подключается вся информационная машина, весь этот неизгладимый христианский след на теле человечества и ЗАЛОЖЕННОЕ ПРИРОДОЙ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ МЦЖЧТНЫ И ЖЕНЩТНЫ, и еще дохуя всяких тонкостей которых я не знаю, но которые заставляют нас думать так, как мы думаем, и из которых в итоге выливается одна из частей пидерастов, потому что некотооым людям жизненно необходимо выделяться из общей массы хоть как-то, и это желание быть замеченным доходит до такого абсурдного градуса, что меняет не только психологический портрет человека, но и его физиологические, психологические и не только составляющие, которые определяют такую важную вещь человеческого сознания как ориентация.
Желание выделиться- это один из нескольких определяющих факторов становления пидерастом. Факторов этих много, мне лень думать и искать, но я считаю, что какая-то часть людей просто рождается геем или лесбиянкой. Думаю, не в последнюю очередь влечение определяет гормональный фон, а его нарушения еще никто не отменял, условно назовем это пидерстия изза физиологического отклонения . Возможно бывают и ошибки в воспитании, когда из парня вырастает гей не потому, что у него что-то не так в физиологии, а потому что у родителей проблемы с психикой, которые они проецируют на свое чадо и чадо не выдержав всю бурю эмоций слетает с условных катушеки фляга свистит в сторону ебли в жопу, бывает(
Я уверен что ещё очень много сценариев развития пидерастии, но я почему-то так-же уверен, что все эти прайды хуйяды и гомозабеги устраивают именно ребята из категории " нетакуси ". А ребята пидары из других категорий, просто напросто подвержены стадному инстинкту, плюс, когда ты один гей а вокруг столько натуралов, тебе психологически очень тяжело, а тут целая толпа, которая ещё и открыто заявляет о том, о чем ты стесняешься даже думать...
Так как мы все являемся "проектами" тех социальных днищ, в которых мы родились и выросли, и у каждого днище свое, у каждого из нас отношение к девиациям и отклонения от нормы - разное. Кто-то гомофоб, кто-то педофил, кто-то копрофил, кто-то копрофилофоб, а кого-то даже зовут Антон.
К чему я это? Да хуй знает. Мысли, они, знаете, как желание хорошенько просраться. Вот я и просрался. Лично я, отношусь с пониманием. По-крайней мере, очень стараюсь. Но я тоже не понимаю приколов парадов пидерастии и прочей дичи, когда в школах детям, ДЕТЯМ!!!! начинают рассказывать, что они не обязательно мальчики или девочки, что их пол это вариабильная тема и все такое прочее. Я бы поберег детей и их неокрепшую психику. То что некоторые лгбт+ очень активно пропагандируют свою деятельность именно в школах, доказывает лишь то, что они неадекватны.
Если я кого-то называю пидерастом- это не оскорбление, это факт. Повторюсь, я совсем не гомофоб, я отношусь одинаково хорошо не зависимо от того, кто в какую дырку что предпочитает засовывать. Я все таки верю в то, что не ориентацией одной едины. Но деятельность лгбт хуесосов я бы ооооочень сильно ограничил. Да и бля, нетрадиционная ориентация как не крути - норма, потому что отклонения от нормы, это как исключения- только подтверждают существование закона. Просто, нахуя залезать на трибуну и кричать что ты отклонение?
 
Назад
Зверху Знизу