Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

(!) Хвилинка європизації 🍆💦

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
751
Репутація
4 105
Вподобайки
4 697
Бали
1 344
GOFieMej_t.png


DyIIktJt_t.png


OSxs1j0M_t.png
 
Деспрадо поехали в Нидерланды тёлок шпилить
 
Трахать детей шоб не мобилизоваться ура урааа
Квир солнечный зайчик в 10 лет мой папа сестра мамы
 
Посмотрите фильм Необратимость. Так там гей и пизды дать может и заебашить. Когда то одно из самых жёстких фильмов) умельцы уже даже его по разному сверстали - лишив изюминки
 
Че продвигают? А если это обычная мелодрама с мужчиной и женщиной в главных ролях, это продвижение гетеросексуалов?
Консервативным ценностям плюс минус 1300 лет - их не надо продвигать )))
 
Консервативным ценностям плюс минус 1300 лет - их не надо продвигать )))
Гомосексуальные отношения тоже существовали во все времена, факт их существование и изображение их в фильмах это не продвижение
 
Гомосексуальные отношения тоже существовали во все времена, факт их существование и изображение их в фильмах это не продвижение
Страшилка на ночь гомофобам: геи появляются путём деторождения. То есть, гетеро отношения пропагандируют гомосексуальность
 
Гомосексуальные отношения тоже существовали во все времена, факт их существование и изображение их в фильмах это не продвижение
Существовали скрыто, под одеялом. Это считай что не существовали. Я соглашусь с тобой что гомосексуализму много лет почти столько же как и гетеро. Но разве в 1756 году гей мог публично афишировать это и не лишиться головы? Нет. Такое случилось плюс минус недавно.
 
Существовали скрыто, под одеялом. Это считай что не существовали. Я соглашусь с тобой что гомосексуализму много лет почти столько же как и гетеро. Но разве в 1756 году гей мог публично афишировать это и не лишиться головы? Нет. Такое случилось плюс минус недавно.
Ничего, в скором времени гомофобы будут сидеть скрыто, под одеялом. Так сказать, не показывать себя на людях в цивилизованном обществе 😍
 
Страшилка на ночь гомофобам: геи появляются путём деторождения. То есть, гетеро отношения пропагандируют гомосексуальность
Нет. Геи появляется путём искривления психики и деформации, да и геями с рождения не становятся. Тут нет гомофобов. Не надо манипуляций - есть аргумента излагай. Геями становятся - под влиянием разных факторов. Но то что гей был рождён от гетеро - соглашусь в большинстве случаев.
 
Нет. Геи появляется путём искривления психики и деформации, да и геями с рождения не становятся. Тут нет гомофобов. Не надо манипуляций - есть аргумента излагай. Геями становятся - под влиянием разных факторов. Но то что гей был рождён от гетеро - соглашусь в большинстве случаев.
Геи существовали всю жизнь. Гомофобия появляется путём искривления и деформации психики человека, путём манипуляций. Гомосексуальные отношения у животных существовали на протяжении всего существования этих самых животных 🦊👌
 
Ничего, в скором времени гомофобы будут сидеть скрыто, под одеялом. Так сказать, не показывать себя на людях в цивилизованном обществе 😍
Ты манипулятор и утопист. При твоей моей жизни не будет ни одной страны где геев будет больше гетеро. Даже просто любых в сумме - лесби, транс, геи - не будет государства где их будет больше . Может в 3467 году - ну хз что там будет
 
Ты манипулятор и утопист. При твоей моей жизни не будет ни одной страны где геев будет больше гетеро. Даже просто любых в сумме - лесби, транс, геи - не будет государства где их будет больше . Может в 3467 году - ну хз что там будет
Я просто подожду пока гомофобы вымрут. Это естественный процесс эволюции из обезьяны в человека разумного
 
Ты манипулятор и утопист. При твоей моей жизни не будет ни одной страны где геев будет больше гетеро. Даже просто любых в сумме - лесби, транс, геи - не будет государства где их будет больше . Может в 3467 году - ну хз что там будет
Их и не должно быть больше. Это не борьба на почве идеологии. Это борьба за право существовать.
 
Назад
Зверху Знизу