Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Хочу сдохнуть 2

А че медом до перкдоза в Харькове хуевый план?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Если бы((((
От опиатов самая безболезненная смерть, хуйней не майся если хочешь умереть, я могу понять если боли боишься и тд, ну вон тебе тип предлагает передознутся опиумом, это даже лучше чем застрелится
 
Пригласи лучше Нуклеона и отстрапонь его на могильной плите и депрессию, как рукой снимет..
Вечная память
Повідомлення об'єднано автоматично:

От опиатов самая безболезненная смерть, хуйней не майся если хочешь умереть, я могу понять если боли боишься и тд, ну вон тебе тип предлагает передознутся опиумом, это даже лучше чем застрелится
Он Вообщк кайфарик
 
Адидас оригинал 800 гривен секонд
покажи бирки

IMG_20240529_184503.jpg
Хороший человек был, мы с ним в девяностых блатовали, я его даже в воры в законе короновал (посмертно) ему когда он в гробу лежал звёзды под ключицами делали фломастером
 
Останнє редагування:
Девочки такие девочки ..
 
Тебе надо от кладбища переезжать
 
Ты ахуела блять там умирать, сначала отдай мне 380 гривен, бо даже если ты умрёшь я все равно ПРИКЛАДУ ВСЕ УСИЛИЯ чтобы тебе оставили статус "КИДАЛа", а не "в памяти сектантов" 😈
 
Попробуй для начала бросить наркотики на хотя бы пол года, потом решишь хочешь жить или нет. В 18 лет сохраняется подростковая тенденция впадать в крайности от пережитых впечатлений, а наркотики буквально меняют твои ценности, удовлетворённость жизнью, способность принимать взвешенные решения и тд
 
Переглянути вкладення 20138 Депрессуха моя конченная продолжается. Сижу пьяная на кладбище, пью дальше
пьешь и без меня? блин грустно однако, сертралин подарить? должен помочь, ну или го вдвоем накумаримся, только из солью не борщи
 
Ты ахуела блять там умирать, сначала отдай мне 380 гривен, бо даже если ты умрёшь я все равно ПРИКЛАДУ ВСЕ УСИЛИЯ чтобы тебе оставили статус "КИДАЛа", а не "в памяти сектантов" 😈
Так и не отдала, реально??
 
Nimble бро зачем ты довел человека до смерти? я как бы когда писал что нужно выбивать долги не это имел введу....
Этой техники воздействия меня научили когда я проходил практику в Ми-6, назвается "без контактное воздействия с помощью куклы вуду"
_122248620_bear_getty.jpg
И Это я ещё к другим методам не приходил, надеюсь не прийдётся 🌞
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу