Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Хей, го снижать вред по уличному аддералу, ведь мы психонавты

Какая саляра долбоёб ?
Как ты меня заебал.
Скоро стану тебе на хуй больно.

Может завтра.

Ты заблуждаешься.
возможно, но вообще я вижу параллели между нлп и алгоритмом причиности. Есть книга которую написал парень который разработывает его, она начинает с Почему
 
😏. : _🤣`
Повідомлення об'єднано автоматично:

возможно, но вообще я вижу параллели между нлп и алгоритмом причиности. Есть книга которую написал парень который разработывает его, она начинает с Почему
Я тоже владею приемами НЛП и вижу эти программы в окружающей среде в том числе в цифровой.
Книг я не читал. У меня практический опыт и наглядный знания.
 
  • Haha
Реакції: Zeno
возможно, но вообще я вижу параллели между нлп и алгоритмом причиности. Есть книга которую написал парень который разработывает его, она начинает с Почему
Спасибо за конструктив. ❤️
🚶🏿‍♂️...
 
Долой капсулы, порох в ноздри :)
 
Анаприлин, Ацетилсалициловая кислота и Корвалол = должны быть в домашней аптечке, при приеме спидов.
 
Анаприлин, Ацетилсалициловая кислота и Корвалол = должны быть в домашней аптечке, при приеме спидов.
Как известно, аспирин разжижает кровь, альфа пвп сгущает.
Прием аспирина приводит к усилению физической стимуляции. Своё состояние я бы описал как: некомфортное. Я отказался от медикаментозного снижения действия вещества. Контролирование дозировки значительно эффективнее.
 
Пришлось пожертвовать одним из лучших и самым большим ресурсом на то время и это не решал никто из нас и тем более от мусоров независило.
Это могло произойти с любым из форумов. И угроза никуда не исчезла, а ответственные за снос Лаб сейчас тут в большей степени чем где-либо по понятной теперь причине.
произошло все не случайно а по задумке
 
АХАХАХ
 
произошло все не случайно а по задумке
IMG-20240824-162236-621.webp

 
так я тоже ничего не знаю. просто догадки ,гипотезы. в легенду про то что хостинг резко удалил сайт и нв мороз выпал,вообще не верю
 
так я тоже ничего не знаю. просто догадки ,гипотезы. в легенду про то что хостинг резко удалил сайт и нв мороз выпал,вообще не верю
Я тоже долго складывал картину в которой постоянно попадался внешний угловой пазл:
20240828-113855.png

(🙄 Иллюстрация)
так происходящее становится более детальней, а картина увеличивается...

Сейчас кому-то стане ахаха, но кому интереснее тот обратит внимание на детали, определит приоритеты и возможно даже посмотрит китайский фильм до конца, чтоб понять, что я хочу сказать этим фото:
IMG-20240828-113022-981.jpg
 
Возможно как выученные реакции на события и ожидания. Мы машины по построению корелеций, но корреляция не причинность)))) симуляция это платоновская пещера коррекций человека ) а за пределами этого я не знаю, возможно что-то и есть
Дуже мудрьонно. Реальність може бути простіше і болючіше)

Доречі, куди пропала?) Виглядає, наче на стімах знайшла вільні вуха, а коли лампочка перегорілі то пішла в реал)
 
Как известно, аспирин разжижает кровь, альфа пвп сгущает.
Прием аспирина приводит к усилению физической стимуляции. Своё состояние я бы описал как: некомфортное. Я отказался от медикаментозного снижения действия вещества. Контролирование дозировки значительно эффективнее.
Это не все умеют
 
Назад
Зверху Знизу