Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Хей, го снижать вред по уличному аддералу, ведь мы психонавты

Я придумал как это сделать. Нет ни препятствий ни предела.
20240725-112050.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:
как и смысла )
 
Как ты понимаешь термин "симуляция?
Когда я пишу о матрице я не имею ввиду пошлый смысл симуляции, я имею ввиду буквальный смысл. Матрица это контроль)
И что?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда я говорю о симуляции я имею ввиду научный подход к исследованиям.
 
Как ты понимаешь термин "симуляция?

И что?
Возможно как выученные реакции на события и ожидания. Мы машины по построению корелеций, но корреляция не причинность)))) симуляция это платоновская пещера коррекций человека ) а за пределами этого я не знаю, возможно что-то и есть
 
Возможно как выученные реакции на события и ожидания. Мы машины по построению корелеций, но корреляция не причинность)))) симуляция это платоновская пещера коррекций человека ) а за пределами этого я не знаю, возможно что-то и есть
философия не имеет ограничений в рассуждениях. поэтому ее нельзя оставлять без развития и руководствоваться только базовыми теориями т.к. другое время требует новых решений.
 
философия не имеет ограничений в рассуждениях. поэтому ее нельзя оставлять без развития и руководствоваться только базовыми теориями т.к. другое время требует новых решений.
Это очень философски. Если честно я думаю что люди как собаки (точнее собаки как люди)
Если ты заведешь собаку ты поймёшь все о людях. И про выученую беспомощность и про слюну по сигналу. Я так избавилась от алкоголя, когда спросила себя почему
 
Это очень философски. Если честно я думаю что люди как собаки (точнее собаки как люди)
Если ты заведешь собаку ты поймёшь все о людях.
У меня была собака. Немец.
Но люди не такие, я не согласен.
И про выученую беспомощность и про слюну по сигналу. Я так избавилась от алкоголя, когда спросила себя почему
Я тоже независим.
можно ли считать себя свободным ограничивая себя в удовольствиях?
 
У меня была собака. Немец.
Но люди не такие, я не согласен.

Я тоже независим.

Такие. Все нлп это по сути дрессировка собак )))
У меня был алкоголизм. Была мощная тяга. АА говорят что нужно отжать себя высшей силе, что ты слаб)
Правда в том что ты силен. Что нет бога кроме тебя. А любое действие лишь причина прошлого. Вопрос лишь почему
?

Можно, если ограничения не существует. Его не существует. Я пью алкоголь иногда, но больше у меня нет тяги. Была причина в детстве из которой алкоголь ассоциировался с положительными эмоциями, и когда я это поняла тяга ушла. Мне кажется это мистический опыт , ибо АА не способны ее снять.

Нельзя, но почему ты ограничиваешь себя? - ответ
 
Хей, а то че никак люди.
Пусть название темы и рофл. У кого СДВГ, или auadhd

анаприлин - не факт шо оно вам надо, но можете чекнуть, уйти с него проще чем кажется
supplements надо - магний база, магний + кальций + цинк = -брускизм, -паранойя из за межреберной невралгий, - проблемы с зубами.
если ПА - только зенакс, я не нашла ничего другого.

а как вы живете, мои маленькие любители аутичного сдвгнизма)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Читай реддит если что
мне опредили сдв без гиперактивности. с чего мне начинать?что посоветовать?
 
Можно, если ограничения не существует. Его не существует. Я пью алкоголь иногда, но больше у меня нет тяги
я об этом и говорил.
Мне кажется это мистический опыт
так выглядит развитие. борьба с собой.
Нельзя, но почему ты ограничиваешь себя?
Единственное в чем я себя сдерживаю, это чтоб найти какого-то ушлепка и обламать ему рога.
Такие. Все нлп это по сути дрессировка собак )))
НЛП - это по сути манипуляция, которая фактически есть везде. И какое-то время это было терпимо. А сейчас эти методики используются в цифровой среде нейронными сетями, что привело бесконтрольному внушению деструктивных программ и на таком уровне, что для многих процесс уже необратим и сознаниям, включая подсознательные, нанесен непоправимый вред.

Приближается такой пиздец, которого ещё наша цивилизация невидела*.
 
психонавты были на муслабе а здесь сектанты !
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
это грубо было но весело
 
  • Haha
Реакції: Zeno

    Zeno

    Балів: 5
Иди нахуй. понял?, шакал ущербный.
Нет разницы никакой.
Пришлось пожертвовать одним из лучших и самым большим ресурсом на то время и это не решал никто из нас и тем более от мусоров независило.
Это могло произойти с любым из форумов. И угроза никуда не исчезла, а ответственные за снос Лаб сейчас тут в большей степени чем где-либо по понятной теперь причине.
 
я об этом и говорил.

так выглядит развитие. борьба с собой.

Единственное в чем я себя сдерживаю, это чтоб найти какого-то ушлепка и обламать ему рога.

НЛП - это по сути манипуляция, которая фактически есть везде. И какое-то время это было терпимо. А сейчас эти методики используются в цифровой среде нейронными сетями, что привело бесконтрольному внушению деструктивных программ и на таком уровне, что для многих процесс уже необратим и сознаниям, включая подсознательные, нанесен непоправимый вред.

Приближается такой пиздец, которого ещё наша цивилизация невидела*.
Не) никакими нейронамы сетями нлп не используюется) но она используетс
я об этом и говорил.

так выглядит развитие. борьба с собой.

Единственное в чем я себя сдерживаю, это чтоб найти какого-то ушлепка и обламать ему рога.

НЛП - это по сути манипуляция, которая фактически есть везде. И какое-то время это было терпимо. А сейчас эти методики используются в цифровой среде нейронными сетями, что привело бесконтрольному внушению деструктивных программ и на таком уровне, что для многих процесс уже необратим и сознаниям, включая подсознательные, нанесен непоправимый вред.

Приближается такой пиздец, которого ещё наша цивилизация невидела*.
В целом да но, нлп не используются в среде нейронных сетей, там используется линейная алгебра
мне опредили сдв без гиперактивности. с чего мне начинать?что посоветовать?
аддерал каждые 3 часа
психонавты были на муслабе а здесь сектанты !
Да!
 
Какая саляра долбоёб ?
Как ты меня заебал.
Скоро стану тебе на хуй больно.
ох ты и Бубл сука, снова набузовался солярой
Может завтра.
Не) никакими нейронамы сетями нлп не используюется) но она используетс
В целом да но, нлп не используются в среде нейронных сетей, там используется линейная алгебра
аддерал каждые 3 часа
Да!
Ты заблуждаешься.
 
Назад
Зверху Знизу