Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Сразу видно клиент рабочий , маленький зип , пожалуйста перебейте. Хочу сверлить и отдыхать.
Да, нечасто, но подобные просьбы встречаются. Некоторые хотят получать максимально готовый к употреблению продукт. Но на фоне гораздо более распространенного желания видеть начальный продукт "в камне", это, конечно, заметно выделяется. Но если человек заказывает 10 г, то к его пожеланиям можно и прислушаться. Гораздо смешнее выглядит заказ клиента, приобретающего готовую полку, и желающего обязательно поучить продукт "камнем". Но если кладмен оформил сотню полок, то кто ж может быть уверен, в какой из них продукт сохранит более презентабельный внешний вид. Тем более откуда это знать оператору.
 
Когда новинки? Комьюннити заскучало)
Если сегодня успеем расфасовать и раздать сотрудником, то завтра уже может быть пополнение готовых позиций по Киеву, и начнем принимать заказы отправками. Спасибо за терпение.
 
Все прошлые покупки (включительно с Р-29 последний раз) обвенчались успехом и хорошим настроением. Спасибо!
 
тхл хорош, действительно мягковат, но не чересчур. Можно брать и наслаждаться😁
 
TXL — хороший олдскульный образец. Хорошо и мягко влетает в нос, так же и хорошо варится (выход с 0,5г на соде был 0,48г). Запах чисто классического кокаина (керосиновый). Сон после употребления (что курение, что нюхаете) присутствует.
 
TXL — хороший олдскульный образец. Хорошо и мягко влетает в нос, так же и хорошо варится (выход с 0,5г на соде был 0,48г). Запах чисто классического кокаина (керосиновый). Сон после употребления (что курение, что нюхаете) присутствует.
Да, оба новых штампа достаточно интересны. TXL - классика. PIK2 - более экзотический, поставщик назвал его "strawberry", но я не особо заметил в нем клубничные ароматы.
В остальном, МК раздали, перебои последних дней с готовыми кладами должны решиться в ближайшее время.

Визуально PIK2 отличается от TXL кремовым оттенком (на фото розничных единичек PIK2 - слева). Оба штампа (как и весь продукт, что мы привозим) - это фишскейл (для новеньких уточняю, что внешний вид слегка теряется в процессе транспортировки из-за механического воздействия, но на качество это никак не влияет). По эффектам больше детализации будет представлено в ближайшее время.

sravnenie1.jpg
sravnenie2.jpg

sravnenie3.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Штамп YETY заканчивается, последние готовые клады разложены по Киеву.

Потенциальная замена штамп PIK2. (По заявке моего закупщика "Esta muy bueno como el Mobil", - посмотрим..)

Переглянути вкладення 19763
Переглянути вкладення 19764

PIK2.
 
Останнє редагування:
Выглядит неплохо, помнится был штамп игл подобный окрас у него был кремовый, очень кстати удачный орех. Интересно как эти себя покажут, попробуем -
Узнаем :)
 
Магазину успехов и процветания
 
Pik2 взяли полку,
Орех очень схож из последнего завоза с Мобил я бы сказал. Разницы вот не ощутил.

Если сравнить с игл его, по цвету схожесть есть,
Но игл все же был эйфоричный, этот штамп 50/50,
Идет плавно, держит долго, на утро последствий не ощутили. Будем обращаться еще !
 
После откровенно мягкого для меня тхл, могу сказать, что пик жестче, но в ровной той степени, в которой мне и надо.
Благодарю😁
 
TXL жду пополнения, хороший под варку и интразально. Клады в новых локациях очень удобные. Спасибо!)
 
TXL просто «классика жанра», особо и расписывать нечего.
PIK2 поехали, надеюсь удивит.
Обо всём остальном (оператор, сервис, качество …) уже много сказано, повторяться не будем, одни з лучших
Повідомлення об'єднано автоматично:

TXL просто «классика жанра», особо и расписывать нечего.
PIK2 поехали, надеюсь удивит.
Обо всём остальном (оператор, сервис, качество …) уже много сказано, повторяться не будем, одни з лучших
Повідомлення об'єднано автоматично:

TXL просто «классика жанра», особо и расписывать нечего.
PIK2 поехали, надеюсь удивит.
Обо всём остальном (оператор, сервис, качество …) уже много сказано, повторяться не будем, одни з лучших
 
PIK2 в нос заходит хорошо. Ровный, стимовый штамп по олдскулу. Варил на аммиаке 0.4, выход 0.38 (и это я ещё слегка проебался :))
 
Останнє редагування:
s33aa.jpg
s33ba.jpg

s33ca.jpg


s33da.jpg
s33ea.jpg
s33fa.jpg
 
Останнє редагування:
Рад, что вернулись. PIK2 — очень приятный штамп, похож сравнительно на R-29. Стим слегка доминирует над эйфорией, но без «перепиздячки». Варится отлично (на соде). Сегодня дополню отзыв про варку на аммиаке (уверен, будет больше 0.92)
 
Брали PIK2 на прошлых выходных. Выход на аммиаке оказался слегка ниже ожидаемого, на 5-10%. Сам продукт варится вообще без проблем, не оставляя никакого осадка. Эффект мощный, как для курения, могу сказать, жестковат. При курении правильный вкус плавленого пластика. На ПИК2 свои «курительные приключения» и решил закончить)
 
Назад
Зверху Знизу