Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Вчерашний вечер скрасил 48 Sutan. Решено было в композицию добавить алкоголь, благодаря чему насладился чудесным кокаэтиленовым эффектом. Сутан для микса с алкоголем подходит идеально, стим не перебивает эффекты алкоголя, само по себе комбо отличается хорошо ощутимой эйфорией.
 
Йо Йо! Шо вы бобры? =)) Зубы онемели уже или скоро-скоро?
Решил вкусить уровень Султана - штамп подкупил названием, что можно сразу исполнить 1000 и 1 ночь со своими ШехириЗадами )))) А если без шуток. то привлекает описание характерного хруста, что явно лично для меня определяет качество производства товара. Больше предпочитаю эстетику и эйфорию, нежели выпученные глаза и громкий стук сердце от стимуляции и вам того же желаю!
 
Ещё один достаточно запоминающийся штамп заканчивает своё существование. Штамп YETY практически распродан, последние клады разложены готовыми по Киеву.

Штамп "YETY"1г - м.Университет, м.Дворец спорта, Отрадный.
 
Вчера делал покупки актуальных штампов, всё по старинке отлично: начиная от коммуникации с оператором, заканчивая самим по себе продуктом. Спасибо вам за вашу работу.
 
последнее время все завозы прям радуют. Но брать не рекомендую, оставьте мне😁
 
добрый вечер, извините за флуд. в одессе мобил1 в боте нету - нужно писать в тг сапорта?
 
Брал у дока за последний месяц два раза и оба раза остался доволен. Клад нашелся быстро. Оператор на связи чуть ли не круглосуточно(реально в час ночи и в 4-5 утра с ним вел диалог) и всегда учтив и вежлив. Что на счет самого стафа? - как всегда гуд!
 
На неделе брал тут единичку ЙЕТИ (остатки) и настоятельно рекомендую, кто ещё не успел, таки взять граммчик и затестить качество продукта. Реально эталонный олдскульный кокаин с минимальными выходами
 
На неделе брал тут единичку ЙЕТИ (остатки) и настоятельно рекомендую, кто ещё не успел, таки взять граммчик и затестить качество продукта. Реально эталонный олдскульный кокаин с минимальными выходами
Штамп YETY распродан полностью, готовых с ним даже по Киеву больше нет.
Штамп SUTAN - почти распродан, последние 30+ кладов выставлены на витрину по Киеву.
 
Однозначно рекомендую. Из оставшихся- сутан лидер👍
 
Штамп YETY распродан полностью, готовых с ним даже по Киеву больше нет.
Штамп SUTAN - почти распродан, последние 30+ кладов выставлены на витрину по Киеву.
Иронично, я забрал последний грамм YETY 😂
 
Брал р29
Сейчас мой фаворит, немного только пришлось нагреть и на тарелке его разбит’

По качеству хорош Штамп этот
Респект 👍
 
И так Штамп Sutan . Самый спокойный штамп из всей линейки который я пробовал . Звёзд с неба он конечно не хватает. Но назвать его плохим тоже не могу .Из плюсов. Достаточно сильная эйфория и ее продолжительность . Из минусов весьма слабый Стим эффект и выхода на утро меня тоже не сильно порадовали )
 
R29 забрали целый вчера

Все ок. Качество радует. Побочек нету очень порадовал
 
R-29 беру частенько. Мой фаворит на витрине Дока. Радует отсутствие выходов и побочек, а так же очень щадящий для слизистой. По эффекту… уже всё сказано в трип-репорте, но я считаю, что лучше раз попробовать, чем сотню раз услышать.
 
Здоровеньки ребзя!! Хау ду ю ду? ))) Ети и Султан - все КЛАСС!! Хотел взять мобил1 забалдеть со служанками своими, но прочел комменты, что Р29 очень похож на былой у дока штамп ИГЛ ) Это был один из самых ярких по впечатлениям штампов, как по мне и тем, кто со мной ) Потому без долгих раздумий беру Р29, чтоб зажечь уже так, чтоб солнце позавидовало этому жару!
 
один из лучших кок и лучший сервис по киеву
 
Шоп, который мы любим и знаем. Незнакомым с Доком, но желающим, рекомендую к покупке R-29. только не забудьте дозировку ниже стандарта, это важно
 
Назад
Зверху Знизу