Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

White Doctor Cocaine Shop. Кокаин из Колумбии напрямую от производителей. Киев, Одесса.

Хороший товар, мобил1 вообще в топе)
 
Брал 1 г нихуя не забрал )
Написал отзыв изначально бо док делал скидку за отзыв 10$

Док ответь и реши проблему, так дела не делаются , я хочу получить то за что заплатил
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Rolls-Royce

    White_Doctor

    Балів: -20
    Враньё. Выносите в арбитраж, там разложу вам. Иначе нечего нам флудить в рабочей теме.
который раз беру штамм мобил1, полюбился как и сутан) нареканий никаких нет)
 
Крайний раз брал Р-29 на университете, в результате получил всё, как я и привык: удобное расположение, удобный подход к кладам и первоклассный продукт. Спасибо
 
R29 пополнили.
Как обычно думаю возьму его.
Хороших выходных !!
 
В который раз беру здесь- в такой и радуюсь. Штампы июньского разлива удались все, как один
 
👍👍👍👍
Бомбастик
 
когда-нибудь мне надоест брать тут орех, но не сегодня
Подкупают качество, удобство и коммуникация с оператором
 
все быстро, четко и без задержке, в прочем как и всегда )
 
Если сравнивать Мобил и R-29, то, я считаю, что Мобил 10/10. R-29 для меня резковат. Сугубо личное наблюдение.
Мобил, в целом, оправдывает свое название. Он, действительно, аккумулирует силы, ускоряет и, одновременно, не вызывает неприятную ажитацию. Мысли быстрые, четкие, но одновременно плавные. Опять же, кокаин - это всегда про внутренние ощущения и любое употребление зависит от огромного количества факторов.
Штампы у дока всегда разные, их невозможно сравнить друг с другом. Особенно схожесть старых с новыми)
Йети был крутой, успела забрать последние клады.
Ждем пополнения, док сказал, что ожидаются новинки!


А еще небольшое дополнение от себя по поводу «отсутствия побочек». Любое употребление имеет обратную сторону медали. Головная боль, рассеянность, раздражительность, повреждение слизистой носа даже при постоянном промывании гарантированы практически всегда. То, что ты утром просыпаешься в адеквате- логично, это же кокаин, а не соли))

В общем, резюмируя - магазин крутой, кокаин качественный, проверенный. И, цитируя, дока, добавлю: соблюдайте дозировки, потому что кокаиновый передоз крайне неприятное мероприятие
 
Всегда все четко, оператор помогает в любой ситуации)
 
соблюдайте дозировки, потому что кокаиновый передоз крайне неприятное мероприятие

Полностью согласен, камрад_ка. Правда я выучил это не у Дока, а на личном горьком опыте. Передоз кокаина, а особенно его базы (крэка) — это достаточно дискомфортное состояние. Потому новичкам рекомендую не выходить за пределы 50мг раз в 45 минут (интраназально).
 
Не розумію чому тут балаган розвели, це ж торгова гілка, для решти є гілка «відгуки» та «флуд».
Але, раз уже так то залишу і я тут свій «слід».
R-29 у пріоритеті, Mobil трохи «слабуват» (якщо можна так виразитися).
Передозування (overdose) від кокаїну :), ну-ну, хотів би я на це глянути, малята
 
Доброго дня.
Скидочный день в понедельник 8-ого июля отменяется в связи с грядущей сменой ассортимента.
Последние клады штампов MOBIL и R29 будут пополнены по городу на этой неделе и проданы до выходных.
Заказы отправками удовлетворяются по мере наличия продукта (кто успеет, тому и отправим, у отправщика очень ограниченное количество).
Спасибо за ваши покупки!
 
Добрых вечеров. В ожидании новых подгонов. Исходя из последних, которые все крайне удачные, очень интересно увидеть, что же нас ждет😋😋
 
Штамп R29 распродан полностью.

Штамп MOBIL ещё доступен к покупке готовыми кладами по Киеву.

Спасибо.
 
забирайте Мобил, пока остался
Для тех, кто орех фигачит онли с алкашкой- самое то
 
И снова тут. Лучший продукт на площадке. Лучшие условия, без эксцессов👍
 
Назад
Зверху Знизу