Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Волшебство от DSChemicals

В следующий раз хочу чисто эмкой закидаться, и к Сибири питать интерес начал
2C в комбо с мдма очень кстати неплохи, раньше ехи такие попадались. Помню,экс возмущался, а мне наоборот, заходило.
 
путем психосемиотического анализа
значит хуйня твой вывод если не можешь объяснить как ты к нему пришел.
Меф можешь себе в очко засунуть а спайсом присыпать, я к такой хуйне даже не притрагиваюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

2C в комбо с мдма очень кстати неплохи, раньше ехи такие попадались. Помню,экс возмущался, а мне наоборот, заходило.
Где мягче вход ?) в 2сб или 2с і ?
 
Akella , умеешь отдохнуть 😉🤝🔥
Круглое реально разъеб и превзошло все ожидания!
DSChemicals , можно только пожать вам руку за такое качество! Эйфория и эмпатия аж зашкаливали.) Последние, подобные экстази принимал в начале 2000х ..
 
Akella , умеешь отдохнуть 😉🤝🔥
Круглое реально разъеб и превзошло все ожидания!
DSChemicals , можно только пожать вам руку за такое качество! Эйфория и эмпатия аж зашкаливали.) Последние, подобные экстази принимал в начале 2000х ..
Да Бро, такое запоминается 🔥
 
Надеюсь мы втроём ещё снюхаем не мало на морьце)
если я буду нюхать эмку, то тебе придётся с нами шш курить. Я ж в завязке с фениками) Последний мой эмдич был прошлой осенью и это был S-изомер MDMA от DS. Шедевральная штука
 
если я буду нюхать эмку, то тебе придётся с нами шш курить. Я ж в завязке с фениками) Последний мой эмдич был прошлой осенью и это был S-изомер MDMA от DS. Шедевральная штука
Шиш при любых обстоятельствах не буду курить, мне от них нехорошо и не получаю удовольствия а только кошмар
 
Шиш при любых обстоятельствах не буду курить, мне от них нехорошо и не получаю удовольствия а только кошмар
то ты не с теми и не то курил))))
Хороший кайф заходит всем. Но иногда нужно время и момент, чтобы его распробовать)
Точно как и любыми другими наркотиками
 
то ты не с теми и не то курил))))
Хороший кайф заходит всем. Но иногда нужно время и момент, чтобы его распробовать)
Точно как и любыми другими наркотиками
Проглядываю нотки дара переубеждения)))
 
Назад
Зверху Знизу