• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ВНИМАНИЕ ШВЫРЬ!!!

И я так же, а люди думают лох
Я так одной помогла раз, а потом началось ежедневное попрошайничество "дай денег на травку", "срочно дай денег на антидепрессанты а то умираю".
Независимо от того на что просила - тратила все равно на травку) была послана далеко и надолго.
 
БЛЯ ТАК ЖАЛЬ ПЕРЕПИСКУ УДАЛИЛ, я не собирался писать а увидел что она клянчит курсануть Секту ркшил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Идите вы нахуй заебали долюоебы дичь нести
И тебе всего хорошего
 
Идите вы нахуй заебали долюоебы дичь нести
Спасибо за комментарий! Желаю вам хорошего дня и солевых трипов!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за комментарий! Желаю вам хорошего дня и солевых трипов!
YMBUkraine - твой выход
 
Та що ми знаємо про порядність. Йомайо.
Я однє не розумію - нафіга продовжувати виправдовуватись та оце усьо?
Я просто ору, да и разнообразие какое-то на секте, чем Нуклеона тролить....
 
Хочу всем еще раз сказать. Не употребляйте альфу!
Лучше употребляйте меф в пах)
 
Ладно. піду попрацюю чи що. бо ніякого здоров'я на цікаві тріпи не буде, якщо вітаміни не жрать. А вітаміни - то дорого.
Буде щось цікаве - зовіть. Поорьом разом. А то травлю Нуклєона я пропустила.
 
Ладно. піду попрацюю чи що. бо ніякого здоров'я на цікаві тріпи не буде, якщо вітаміни не жрать. А вітаміни - то дорого.
Буде щось цікаве - зовіть. Поорьом разом
Позовем)
 
А где мне не дали пробу ? Где извини? Или ты считаешь я из тех людей который за ссыт сказать на прямую если надо будет на соляру? Надо было бы мне на поторчать сказали бы ребят а не будет денег на клад не хватает. Но это не так . Я не нуждаюсь в нароктиках тип .
Какие у тебя факты ? У тебя их тупо ноль
У меня новый акаунт какая у меня должна быть репутация?
Тут по факту он не прав это весомый факт. Я ПОПРОСИЛА ЗАНЯТЬ ДО ВТОРНИКА ОН СКИНУЛ 150 . СПРОСИЛА У НЕГО ПОСЛЕ КАК БЫЛА В МАГАЗИНЕ НЕ БУДЕТ ЛИ ДОКИНУТЬ У НЕГО ЕЩЕ НЕМНОГО . ТИП ВЗЯЛ БЛОКНУЛ ,И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ТУТ НЕ ПРАВА В ЧЕМ ТО? Я ГДЕ ТО НАПИЗДЕЛА ТУТ? ВТОРНИК НЕ НАСТПИЛ ЕЩЕ ДАЖЕ А НА МЕНЯ ФОНА И ПРИТЕНЗИИ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ? ЗАЕБАЛИ ,ВАС ВСЕХ ТУТ ПОПАЯЛО?
Почему ты не работаешь ?
 
Назад
Зверху