Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🤩Внимание ребята🤩Пробы культовых шишек🤩

Давайте уже клады, йобана)
 
Останнє редагування:
Приветствую. Есть пробы шш отправкой? Гарантирую что трип репорт будет в сроки)!
 
:geek:
 
Останнє редагування:
9IRa GYRY То запишіть-но і мене на пробу вашого славнозвісного стафу скарбом у Києві.
 
  • Вподобайка
Реакції: 9IRa GYRY

    9IRa GYRY

    Балів: 20
    Но репу накину))
Итак, намутил на днях здешнюю амнезию, клад был выдан оперативно, ездил на следующий день, место тихое, в касание забрал. Не долго думая, соорудил аппарат на месте, рядом как раз секретное место.

00:00 - 00:10

Выпаливаю банку, горит хорошо, очень густой дым. Я аж чуть не закашлялся сперва, но через пару мгновений всё уже опять хорошо, и продолжаю дальше выпаливать, на губах остаётся очень приятный привкус, давно я не курил этот сорт. Буквально сразу чувствуешь шикарный накур, было 9 утра погода, шикарная, настроение в миг стало шикарным, добился сигой, сигарета приятная, горечи во рту нет. Посидел, принял решение курить 2 банку. 2-я пошла как по маслу, пошёл бродить.

00:10-00:40

Эффект стабильный сативный хай, хоть и после 2-й банки немного присадило. Вышел к парку, пошёл к озеру. Всё вокруг, кажется более красочным, трава зеленеет.

00:40-01:30

Сел около 2-х местных рыбаков, расспросил шо да как, разговор шёл легко, затупов почти не было. 1 из них дал удочку, половил мелкой рыбёшки котам, остался доволен.

02:00-02:30

Уже был дома, эффект более индичный + очень хотелось хавать, к этому я был готов, все очень вкусное, а шарлотка со смузи из дыни так вообще отвал башки.

Оценка:

Эйфория: 9/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 3/10
Креативность: 8/10
Улучшенное восприятие: 8/10
Стелс: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: что могу сказать, очень достойная сатива которая подойдёт для творческих людей, будем брать!IMG_20240813_104234.jpg
 
Назад
Зверху Знизу