Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Відгуки та тріп-репорти

крутой шоп! год назад были серьезные проблемы с задержкой, но в этот раз всё круто! стелс всегда на уровне, товар оправдывает ожидания.
заказывал 3г шишек. пожалуй, лучший шоп по соотношению цена/качество.
Дякую за відгук! Чекаємо знову!
Вже тривалий час приємно мати справу! Слава Україні!!! Дійсно файний шоп 👍💯🇺🇦Переглянути вкладення 39777
Героям Слава! Звертайся, Бро!
Заказал тут шиш почтой, отправили реактивно, остался доволен качеством обслуживания и самим продуктом. Шишки были отлично упакованы, все зделано безпалевно.
Однозначно буду брать еще) Процветания магазу.
Дякую за відгук, стараємося!
Приветствую!
Несколько раз пользовался услугами этих ребят...скажу вам что довольно таки хорошо все получилось,как с объемами,так и с качеством+кратчайшие сроки доставки.
Ну,и конечно же упаковка.!
Нельзя не похвалить команду патриотов за их труды
Дякую за відгук! Наша команда дуже рада, що вам все сподобалося!
Хочу отставить отзыв как эти пидоры мне прислали вместо мефа, какой-то хуйни, от которой были все шансы склеить ласты.
Сам я употребляю очень редко - раз в несколько месяцев, в основном меф. Амф, соль я не употребляю вообще.
Вообщем приехала посылка, я ее открыл, а там в зипе оказалась перебитая в пыль мука белого цвета и абсолютно без запаха. Меня это насторожило т.к. я у них заказывал пару раз меф до этого и внешний вид, запах были совершенно другими. Я написал оперу, мол, не похоже на меф, на что он мне ответил, что это меф 100% и бывает выглядит именно так в виде белой муки.
Как мы все знаем, меф это вещество которое нужно употреблять не меньше 100мг, но я решил не рисковать и снюхать где-то 20мг и слава Богу я не снюхал больше. Меня через 3 минуты начало жостко стимить, так как наверно не стимило никогда в жизни. Разумеется это оказался нихуя не меф, а скорее всего соль т.к. амф у них хуйовый (тоже брал пару раз давно). Учитывая что толер у меня нулевый, распиздячило меня очень сильно с охуевшей тревогой, параноей и изменой в перемешку. Если б я вьебал 100мг - я бы откинул ласты 100 пудоф, без шуток и преувеличения, ибо эти 20мг я пережил с огромным трудом!!
Я был намного лучшего мнения о магазине, но тут они реально подвергли мою жизнь опасности впарив этой хуйни под видом мефа. За это вам огромный минус в карму.
Дуже дивно! Альфа виглядає інакше. Альфа у кристалах!
У вигляді муки тільки амф і меф.

Ребята, поработайте над упаковкой, а то это не серьезно.... Брал шш, товар хороший, цена радует а стелс так себе. В остальном все отлично, быстро и удобно.
Дякую за відгук, раді, що вам сподобалися наші шишки, будем працювати над покращеннями упаковки
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу