Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Правильно. Ведь у нас толерантность ебанутая только на пвп
Я пвп пробовал всего лишь 2 раза в жизни и это было 3 года назад, больше ни разу не употреблял. Поэтому меня амф очень хорошо даже берёт на 100-150 мг дозировке, даже желания нет догоняться потом)) вообще у меня рецепторы не убитые, я их берегу умеренным употреблением, давно уже не марафоню
 
Меньше грамма в таком режиме
Аа, значит не много не правильно тебя понял)
Если толерантность низкая или вообще нулевая, то даже 0.5 за сутки это будет много и передоз словишь)
Хмм, 0.5 за сутки сомневаюсь что будет передоз даже при нульцевом толере
 
Я пвп пробовал всего лишь 2 раза в жизни и это было 3 года назад, больше ни разу не употреблял. Поэтому меня амф очень хорошо даже берёт на 100-150 мг дозировке, даже желания нет догоняться потом)) вообще у меня рецепторы не убитые, я их берегу умеренным употреблением, давно уже не марафоню
В контролируемое употребление веришь?
 
У меня ведь лежит 5г амфа дома и я его не юзаю каждый день, минимум 2-3 дня перерыва, иногда больше
Это не показатель, я тоже как то выкидывала нахуй в истерике пару грам пвп, но все равно все мы немного наркоманы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я покупал для себя на ближайшие 2 месяца за 2500 грн)
Наркоман
 
Это не показатель, я тоже как то выкидывала нахуй в истерике пару грам пвп, но все равно все мы немного наркоманы
Так-то да... у меня уже забег на амфе длится с прошлой осени, даже одной недели перерыва не проходит))
 
Не плохой марафончик, в гонщики намылился?
Ну уж точно не на тот свет :LOL: тем более это грязноватый марафон считается, сон и еда присутствуют, как и перерывы несколько дней, иначе я бы уже давно сдох)) вес 71 кг, рост 182
 
Ну уж точно не на тот свет :LOL: тем более это грязноватый марафон считается, сон и еда присутствуют, как и перерывы несколько дней, иначе я бы уже давно сдох)) вес 71 кг, рост 182
Я чистая почти месяц. Вчера ебанула фена, та меня так ебенило что я передумала употреблять
 
IMG_20240514_145318_661.jpg
Отето я час копал где-то и ненаход... Потом пз дали...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу