Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Мне как то от типтопа такой фен попался что меня аж подкидывало
У тип топа фосфат мощный, по носу меня так хоботит сильно, кучу всего можно переделать, потом я его уже начал пить размешивая в воде - чуть мягче действует и можно усидеть на месте))
 
Мне как то от типтопа такой фен попался что меня аж подкидывало
И у меня такое было, хобот неимоверный)
Он сначала мне отправил 1г за трип-репорт, потом я ахуел с этого эйфоричного и в меру стимулирующего амфа и купил уже 5г за 2500 грн
Я бы вообще к нему в лес отправился, по твоим рассказам какой у него прикольный амф))
 
У тип топа фосфат мощный, по носу меня так хоботит сильно, кучу всего можно переделать, потом я его уже начал пить размешивая в воде - чуть мягче действует и можно усидеть на месте))
Та я так этим феном типтопа наебенилась, что ебашила трассу, шла спать, просыпалась, нбашила трассу и опять шла спать
 
Мефедрон у Тип Топа вообще топовый, который в кристаллах, качество на высоте, 2г улетело за день, не мог остановиться:ROFLMAO:
 
Та я так этим феном типтопа наебенилась, что ебашила трассу, шла спать, просыпалась, нбашила трассу и опять шла спать
Сколько веса ушло и как долго ты продолжала в таком режиме?)
 
Сколько веса ушло и как долго ты продолжала в таком режиме?)
Меньше грамма, в поезде ехала та и пиздец меня там передознуло та и укачало
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как говорят классики
"Хобот - сила, фон - могила"
Хобот сила, слон могила
 
Меньше грамма, в поезде ехала та и пиздец меня там передознуло та и укачало
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хобот сила, слон могила
Передоз от меньше грамма:unsure:
Грамм это только для разгона как по мне хааха
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мир всем своим кого еще не совсем покрутило
А ты шаришь хех)
 
Передоз от меньше грамма:unsure:
Грамм это только для разгона как по мне хааха
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ты шаришь хех)
Если толерантность низкая или вообще нулевая, то даже 0.5 за сутки это будет много и передоз словишь)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу