Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я чистая почти месяц. Вчера ебанула фена, та меня так ебенило что я передумала употреблять
Я в 19 лет употреблял амф пол года, потом жил в чистоте 5 лет, в 24 года употреблял амф летом и осенью пару раз в неделю, потом 2 года чистоты и теперь с прошлой осени не торможу с амфом до сих пор, ни одного перерыва хотя бы на 7 дней не было)
 
Феновый Арма вырыл
Хоть пз забрал?:cool:
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я в 19 лет употреблял амф пол года, потом жил в чистоте 5 лет, в 24 года употреблял амф летом и осенью пару раз в неделю, потом 2 года чистоты и теперь с прошлой осени не торможу с амфом до сих пор, ни одного перерыва хотя бы на 7 дней не было)
Кровосток - Биография :ROFLMAO:
 
Я в 19 лет употреблял амф пол года, потом жил в чистоте 5 лет, в 24 года употреблял амф летом и осенью пару раз в неделю, потом 2 года чистоты и теперь с прошлой осени не торможу с амфом до сих пор, ни одного перерыва хотя бы на 7 дней не было)
Как вообще ощущения после того, как ты пять лет не употребляешь и опять сука срываешься. У меня и месяца не прошло
Повідомлення об'єднано автоматично:

в 24 года употреблял амф летом и осенью пару раз в неделю, потом 2 года чистоты
Ухилянт?
 
У меня уже по району лазят тцкашники во дворах
 
Как вообще ощущения после того, как ты пять лет не употребляешь и опять сука срываешься. У меня и месяца не прошло
Спустя 5 лет чистоты амф окрыляет)) это наверное был один из самых лучших моих разгонов на нём, ахуенно было.. как будто заново пробуешь его впервые :)
 
Спустя 5 лет чистоты амф окрыляет)) это наверное был один из самых лучших моих разгонов на нём, ахуенно было.. как будто заново пробуешь его впервые :)
наркотики нахуй надо
 
Спустя 5 лет чистоты амф окрыляет)) это наверное был один из самых лучших моих разгонов на нём, ахуенно было.. как будто заново пробуешь его впервые :)
Я после больнички тоже ощутила амф, будто впервые
 
Мне повестка ни разу не приходила, всё это время жил в Херсоне с начала войны, только недавно в Одессу переехал
это отлично
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, пришёл туда а там ВСЕ ПЕРЕРЫТО НАХУЙ, по ориентирам чудом нашел
что и от кого забирал?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу