Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я ради этого не готова стать матерью)))))) мнеи самой норм сходить)
А что есть такие кто ради этого матерью стали???

Малый с удовольствием ходит в магазин, он всегда себе дополнительно покупает приколы.
 
А что есть такие кто ради этого матерью стали???

Малый с удовольствием ходит в магазин, он всегда себе дополнительно покупает приколы.
ну ради стакана воды в старости или тупо обеспечения финансового многие детей делали среди моих родителей окружения. Моя мама вообще целей не ставила, просто залетела на 3м году совместной жизни в браке и они решили "а пусть будет"
 
Они уже выросли. У меня с детьми отличное взаимопонимание. Когда гуляют могут позвонить и спросить сами , - что вкусненького домой купить.
О, сорри
Не знал
Меня в детстве подобно гоняли, но это возраст 8-10
Я думал, ты младше
 
Всем йоуу
 
pinksyndicate оп оп, может уже время притопить по божески, и добить 20к смс????????
 
Таки да
 
pinksyndicate оп оп, может уже время притопить по божески, и добить 20к смс????????
Согласен
Повідомлення об'єднано автоматично:

@pinksyndicate, у меня дом снесло ракетой, денег на наркотики теперь нету и в ближайшое время наверное не будет. расчитывать могу только на ваш конкурс​

 
Согласен
Повідомлення об'єднано автоматично:

@pinksyndicate, у меня дом снесло ракетой, денег на наркотики теперь нету и в ближайшое время наверное не будет. расчитывать могу только на ваш конкурс​

ого а как так
Повідомлення об'єднано автоматично:

окей, через 5 мин перезапуск
 
Ого. Сейчас пойдет рубилово.
 
Здоровенько...
 
Пхнем дровишки в топку...
 
Всем привет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу