Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

а ты прям часто ходишь куда-то)))
В АТБ - раз в три дня, раз в неделю точно хожу на рынок за ягодами и свежими овощами.
Ну а так просто - да мало хожу. Вот из за таких патрулей ещё меньше стал ходить.
 
В АТБ - раз в три дня, раз в неделю точно хожу на рынок за ягодами и свежими овощами.
Ну а так просто - да мало хожу. Вот из за таких патрулей ещё меньше стал ходить.
я хожу каждый день в магаз, мне постоянно что-то надо или хочется
 
Доброе утро нерпалы )))
 
Слышал в твой дом ракета ебнула ((
Да) Это пиздос. Если бы я в тревогу не пошёл бы в метро, то я бы не выжил. Если с Киева то можешь глянуть сходить: Сальского 19. Там реально жесть(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет, жабка) как ты там?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Девушке должны норм компенсацию насчитать и выплатить, сможет купить новую квартиру
Пока что нечего не выплатят, заявка есть а вот все остальное на паузе и хуй знает когда будут первые деньги.
Повідомлення об'єднано автоматично:

нормально, думаю накуриться средь белого дня
Уже давно пора)
 
Да) Это пиздос. Если бы я в тревогу не пошёл бы в метро, то я бы не выжил. Если с Киева то можешь глянуть сходить: Сальского 19. Там реально жесть(
Повідомлення об'єднано автоматично:


Привет, жабка) как ты там?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Пока что нечего не выплатят, заявка есть а вот все остальное на паузе и хуй знает когда будут первые деньги.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Уже давно пора)
Это где падик упал ?
Да лютый движ. Я думал такое ток где то на восходе может быть ,а тут рядом совсем.
Бро я из Житомира , блин.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу