Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ну кент твой зверь тот точно был и есть...а Люцык это один из про, давно его ищу... пока глухо
 
ну кент твой зверь тот точно был и есть...
Какой кент?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну кент твой зверь тот точно был и есть...а Люцык это один из про, давно его ищу... пока глухо
Я на лабе зарегался 10.07.23, до этого ни кентов ни я нигде не регался
 
Топим топку!
 
Кент слово как образовалось, знаете?
 
Во времена царской россии на каторгу когда отправляли арестантов. Людей переводили парами и скрепляли кандалы между двумя большим болтом одним, который назывался кентом...
То есть по принуждению напарника стали погонять КЕНТ)
Из Одессы пошло...
 
Де это ты такое услыхал? Это слово да, пришло из Одессы, но только кент дибо бакент на "идише"- знакомый, тот, кто знает. Вот откуда пришло. Так что присхождение все то же, еврейское....

Armageddon , как отпуск?
 
Во времена царской россии на каторгу когда отправляли арестантов. Людей переводили парами и скрепляли кандалы между двумя большим болтом одним, который назывался кентом...
То есть по принуждению напарника стали погонять КЕНТ)
Из Одессы пошло...
Ебать буду знать,прикольная история!)))
Доброго раночку топовые)))
 
Топка в ТОР, всем утречка, и успешного понеделичка!!!!
 
Всем доброе утро)
Привет тебе...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Проснулся утром, сделал розминку, растяжку, побегал, сходил в душ, попил кофе и вот уже сижу работаю))
В какой сфере трудишься?
 
Скорее продажник айтишки)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здаствуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В какой сфере трудишься?
Продажи))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу