Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

ага хуй угадал,сейчас даже блять воздушных змеев страшно запускать какое там дроны !!
Да, уже знаю, поэтому надо об этом задуматься после окончание войны, ну или бесшумные маленькие дрончики
 
Да, уже знаю, поэтому надо об этом задуматься после окончание войны, ну или бесшумные маленькие дрончики
я тоже как то про дроны думал про эту тему доставка дронами) но мне кажеться это палево))) там может просто на дроне стоять камера )) и твоё личико всем показывает привет)
 
я тоже как то про дроны думал про эту тему доставка дронами) но мне кажеться это палево))) там может просто на дроне стоять камера )) и твоё личико всем показывает привет)
Дада, тоже про это писал ахах.
Что любители скорости не потерпят таких нововведений ахах
поэтому тут или маска и доставка подальше от берлоги, или всем привычными и закрепившимися способами
 
Дада, тоже про это писал ахах.
Что любители скорости не потерпят таких нововведений ахах
поэтому тут или маска и доставка подальше от берлоги, или всем привычными и закрепившимися способами
да и с другой стороны тупо дрон вместе с весом полюбому бы кто то спиздил)
 
да и с другой стороны тупо дрон вместе с весом полюбому бы кто то спиздил)
Возвращение к первобытным обычиям с современными приспособлениями к особенностям нашего существования в мире технологий
 
Возвращение к первобытным обычиям с современными приспособлениями к особенностям нашего существования в мире технологий
нахуй современность нас убивает.. время не лечит оно залечивает зализывая раны.
 
Ну и погодка ебаная , жара заебала , сегодня вроде говорят будет +33 ЭТО СРАКА РЕБЯТА!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чё о грустном...
Зато смотри какая погода и свет пока не вырубили ахаха
Сколько поводов для счастья
та то Нахлынивает)
 
Ну и погодка ебаная , жара заебала , сегодня вроде говорят будет +33 ЭТО СРАКА РЕБЯТА!
Повідомлення об'єднано автоматично:


та то Нахлынивает)
34 друг...
Хоть это и пекло, но солнышко придаёт жизни повседневной рутине
 
34 друг...
Хоть это и пекло, но солнышко придаёт жизни повседневной рутине
согласен мы в АДУ но ДЫШМ холодом)
Повідомлення об'єднано автоматично:

в городе ваще пиздец....кругом битоные коробки
 
согласен мы в АДУ но ДЫШМ холодом)
Повідомлення об'єднано автоматично:


в городе ваще пиздец....кругом битоные коробки
Такой настрой тебе больше подходит, не унываем, живём в кайф и бездумно ждём своего конца!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу