Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я больше разделяю идею о том что бы искать какие то компромиссы... да понятно они пидары и хуйлапаны и т.д но по всем показателям они лучше их больше. Вот так втупую что бы люди шли на смерть я считаю это хуйней да и вообще война это хуета ебаная хай хуй сосет

Это пока тебя не коснулось. Я не хочу вам портить вечерний ужин, но ты смотайся на кладбище, посмотри сколько там наших пацанов! Это ёбаный пиздец.

Я общался с женщиной, проф. медик, ей попало в горло осколок маленький, она ехала в больницу, я её подвозил, знаешь что она говорила мне? Очень много трупиков, ну очень много, а мне повезло, я не потеряла много крови, потом меня на эвакуацию и в Киев зашивать толково.
Блядь, вот честно, слушаяя её - я просто чуть не заплакал, женщине под сорок но ей похуй, сказала, что если подлечится поедет дальше латать пацанов.
 
Конкурс ещё актуальный ?
 
У меня соседа рядом обезглавило и в самого трижды стреляли, я после того зарекся, что на войну ни ногой и никогда стрелять в человека не стану…

МИМО вас пролетал когда-то осколок весом в 9кг в полтора метрах? А я свой потрогал после даже рукой, храбрости хватило…
 
Это пока тебя не коснулось.
Оо поверь меня это коснулось нихуево...
но и при этом я не хочу идти туда и тем более не хочу умереть в военной форме убитым каким то дуриком росийским. Я конечно еще не докопался до истинного смысла жизни но уверен что он не заключается в том что бы воюя за территорию отдать свою жизнь.
 
Оо поверь меня это коснулось нихуево...
но и при этом я не хочу идти туда и тем более не хочу умереть в военной форме убитым каким то дуриком росийским. Я конечно еще не докопался до истинного смысла жизни но уверен что он не заключается в том что бы воюя за территорию отдать свою жизнь.
И за кого отдать жизнь? За зеликов и мусоров которые в резерве?
 
что бы воюя за территорию отдать свою жизнь.

Бро...
Приезжает к тебе какой-то олух с автоматом в руках и говорит тебе: садись на бутылку, вот тебе бутылка, если сядешь - я тебя не застрелю, что будешь делать?
 
И за кого отдать жизнь? За зеликов и мусоров которые в резерве?
да и вообще жизнь дана не для того что бы ее отдавать за кого то или что то, а уж темболее за клаптик земли...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро...
Приезжает к тебе какой-то олух с автоматом в руках и говорит тебе: садись на бутылку, вот тебе бутылка, если сядешь - я тебя не застрелю, что будешь делать?
скажу "вася та не гони дуру"
 
Тут кто нибудь из вас сидит на сайтах gore?
 
У меня соседа рядом обезглавило и в самого трижды стреляли, я после того зарекся, что на войну ни ногой и никогда стрелять в человека не стану…

МИМО вас пролетал когда-то осколок весом в 9кг в полтора метрах? А я свой потрогал после даже рукой, храбрости хватило…

Понимаю, тогда нужно сьёбыватся по-дальше от войны, ты сьебался?
 
Оо поверь меня это коснулось нихуево...
но и при этом я не хочу идти туда и тем более не хочу умереть в военной форме убитым каким то дуриком росийским. Я конечно еще не докопался до истинного смысла жизни но уверен что он не заключается в том что бы воюя за территорию отдать свою жизнь.
Тут же не столько за территорию война, сколько за ресурсы. В том числе производственные...

Есть очень крупные предприятия и корпорации в Украине на которые ни одна ракета не при летела. Они благополучно фурычат без перебоев поставок и электричества с ЗАЭС, и воды, и тепла, и т.д.
 
да и вообще жизнь дана не для того что бы ее отдавать за кого то или что то, а уж темболее за клаптик земли...

Ебать вы гоните.
Короче...
Смотри...
Заходит "армия" РФ в твой дом и говорит, ты за нас? Ты говоришь, за вас!
Война продолжается...
Потом ты получаешь РФ паспорт и тебе говорят, а не хочешь "бандеровцев" заебашить? Ты такой, та ну нах, я не хочу убивать людей. Ах ты ж сука продажная, скажут они тебе, тогда тебя в расход, пиздуй в штурм или сиди десять лет на зоне. Но и на зоне тебя так закошмарят, что тебе поидётся взять автомат и хкярить своих же, андерстенд?
 
Ебать вы гоните.
Короче...
Смотри...
Заходит "армия" РФ в твой дом и говорит, ты за нас? Ты говоришь, за вас!
Война продолжается...
Потом ты получаешь РФ паспорт и тебе говорят, а не хочешь "бандеровцев" заебашить? Ты такой, та ну нах, я не хочу убивать людей. Ах ты ж сука продажная, скажут они тебе, тогда тебя в расход, пиздуй в штурм или сиди десять лет на зоне. Но и на зоне тебя так закошмаомарят, что тебе поидётся взять автомат и нюебашиьб своих,тандерсьенд?
Не гони беса)..
 
Ебать вы гоните.
Короче...
Смотри...
Заходит "армия" РФ в твой дом и говорит, ты за нас? Ты говоришь, за вас!
Война продолжается...
Потом ты получаешь РФ паспорт и тебе говорят, а не хочешь "бандеровцев" заебашить? Ты такой, та ну нах, я не хочу убивать людей. Ах ты ж сука продажная, скажут они тебе, тогда тебя в расход, пиздуй в штурм или сиди десять лет на зоне. Но и на зоне тебя так закошмарят, что тебе поидётся взять автомат и хкярить своих же, андерстенд?
Походу так примерно и будет....
 
Ебать вы гоните.
Короче...
Смотри...
Заходит "армия" РФ в твой дом и говорит, ты за нас? Ты говоришь, за вас!
Война продолжается...
Потом ты получаешь РФ паспорт и тебе говорят, а не хочешь "бандеровцев" заебашить? Ты такой, та ну нах, я не хочу убивать людей. Ах ты ж сука продажная, скажут они тебе, тогда тебя в расход, пиздуй в штурм или сиди десять лет на зоне. Но и на зоне тебя так закошмаомарят, что тебе поидётся взять автомат и нюебашиьб своих,тандерсьенд?
это может все и правда конечно, но бля я стараюсь с другой стороны мыслить или бо живя с таким настроем и виденьем будущего я себя загоню в тупик который будет только сужаться не давая думать о другом. Пока шо лучше не думать что будет дальше
 
Это не конфликт - это настоящая война на уничтожение из-за принципа одного ебанутого кгб-шного долбоёба.
Прикиньте сколько у них бабла? Им похуй, они убийцы ебаные и маньяки.
 
Останнє редагування:
Люди добрые - поймите одно!
Когда вася, который, на весь мир говорит, что вы все здохните, а мы попадём в рай - это больнейший человек, который каждый Божий день получает удовольствие от убийств себе подобных.
Вы видели как разьёбуют наши пацаны его паству? Там кишки на деревьях висят, а вы что-то говорите о каких-то "переговорах"...
 
ой блин шота мы уже тут жути наводим... предлагаю абстрагироваться и найти какую то более приятную тему:oops::rolleyes:
 
Спокойной ночи, парни...

Завтра день трудодень!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу