Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Грустный движ
 
Насчёт того что трх не хватает тебе, заморожено 12 а доступно 10, я б добавил..

Бро... Я вчера так напился, шо просто пиздец. Вьебал бутылку водки сам и три баночных пива.
Да, ебучие трх заморожены и разморозятся только через 14 дней. Мне не хватает 0.08 ебучих трх, чтобы взять шишек у себя на районе. Если можешь - добавь, а я потом отправлю тебе обратно когда они разморозятся.
 
Бро... Я вчера так напился, шо просто пиздец. Выбрал бутылку водки сам и три баночных пива.
Да, ебучие трх заморожены и разморозятся только через 14 дней. Мне не хватает 0.08 ебучих трх, чтобы взять шишек у себя на районе. Если можешь - добавь, а я потом отправлю тебе обратно когда они разморозятся.
Так кидай кошель попробую
 
Бро... Я вчера так напился, шо просто пиздец. Вьебал бутылку водки сам и три баночных пива.
Да, ебучие трх заморожены и разморозятся только через 14 дней. Мне не хватает 0.08 ебучих трх, чтобы взять шишек у себя на районе. Если можешь - добавь, а я потом отправлю тебе обратно когда они разморозятся.
Тю, скинуть еще раз? )
 
Тю, скинуть еще раз? )

Ты понимаешь в чём херня? Вот эти трх которые ты мне скинул, они автоматом заморозились. Я сегодня уже разобрался по трезвчку и разморозил, но теперь нужно ждать две недели чтобы можно было ими воспользоваться. Почему так - хз
 
Ты понимаешь в чём херня? Вот эти трх которые ты мне скинул, они автоматом заморозились. Я сегодня уже разобрался по трезвчку и разморозил, но теперь нужно ждать две недели чтобы можно было ими воспользоваться. Почему так - хз
Ну потому что они у тебя в staked, на их unstake - да, 14 дней ожидания

Пробуй сейчас сразу транзакцию нужную проводить
 
Ты понимаешь в чём херня? Вот эти трх которые ты мне скинул, они автоматом заморозились. Я сегодня уже разобрался по трезвчку и разморозил, но теперь нужно ждать две недели чтобы можно было ими воспользоваться. Почему так - хз
Ебать иы криптовалютчики, ахаха, Darkseid просвети
Повідомлення об'єднано автоматично:

потому что они у тебя в staked, на их unstake - да, 14 дней ожидания
Ого
 
 
Бро... Я вчера так напился, шо просто пиздец. Вьебал бутылку водки сам и три баночных пива.
Да, ебучие трх заморожены и разморозятся только через 14 дней. Мне не хватает 0.08 ебучих трх, чтобы взять шишек у себя на районе. Если можешь - добавь, а я потом отправлю тебе обратно когда они разморозятся.
вот эти финансовые операции под сливой никогда к хорошему не приводят
 
Ну потому что они у тебя в staked, на их unstake - да, 14 дней ожидания

Пробуй сейчас сразу транзакцию нужную проводить

Наконец-то проплатил! Огромнейшее тебе спасибо!
Теперь надежда на то, что частный продавец окажется хорошим человеком и организует мне покурить! :giggle:
 
Останнє редагування:
Подкинем дровишек в топку! 🔥 🔥
 
подлива сучка да
 
пись-пись-пись
 
Тема '🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - ❄️ПРОБЫ COCAINE❄️ + 🌈ПРОБЫ MDMA🌈 + 🌳БОНУСОМ ШШ🌳' https://labrc.name/threads/bancher420-proby-cocaine-proby-mdma-bonusom-shsh.5519/
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пишитесь
Наконец-то проплатил! Огромнейшее тебе спасибо!
Теперь надежда на то, что частный продавец Goodman1985 , окажется хорошим человеком и организует мне покурить! :giggle:
Ребята, без рекламы других шопов плиз)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу