Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

прям так всё?) я б подыграла, но мои родители знают обо мне всё и в реб.центр не сдавали, значит что-то ты не договариваешь?)
Знают все что ты употребляешь? И их это устраивает? Повезло тебе с родителями
 
Не к лицу потому что это неправильно мне давать такой статус. Тем более самому честному человеку на форуме.
Ну это не тебе решать. Благо начальство адекватное и справедливое у нас. Потому всегда по делу и по правде решают все
 
Если кто стафф берет мб дадут
 
Знают все что ты употребляешь? И их это устраивает? Повезло тебе с родителями
знают, что я употребляла,сколько и как часто. Сейчас я траву курю, они ее не считают наркотиками
 
Короче ладно уважаемые, давайте про футбол))
Какой прогноз по нашей сборной?
С холодной головой)
Повідомлення об'єднано автоматично:

знают, что я употребляла,сколько и как часто. Сейчас я траву курю, они ее не считают наркотиками
Поддержка родителей Matters
 
они и про форум знают, и про мои репорты на прошлой лабе, и сейчас. Но я с ними не живу
 
Мама говорила вчера: " Ради этого я тебя рожала? Ты посмотри на себя!...бля так стыдно стало
 
Знают все что ты употребляешь? И их это устраивает? Повезло тебе с родителями
Мои родители тоже знают что я периодически употребляю, но мне 27, поэтому никаких запретов, только советы и наставления от них.. и у тебя должно быть точно так же, ты взрослый человек)
 
Ебантека полнейшая...
 
Мама говорила вчера: " Ради этого я тебя рожала? Ты посмотри на себя!...бля так стыдно стало
Это, вероятнее всего, значит, что она гордится тобой
Реверсивная психология
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но если попробует убить, то тогда нет! У меня так было…
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу