Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

А сколько я раздавал призов, когда побеждал.... Есть может больше кто?
 
Я заебался это делать!
Повідомлення об'єднано автоматично:

2 Вотан поздравляю
 

Вкладення

  • IMG_8576.jpeg
    IMG_8576.jpeg
    111.2 КБ · Перегляди: 2
  • IMG_8577.png
    IMG_8577.png
    261.8 КБ · Перегляди: 2
Короче голосуем Пролайн/Вотан
И да, вы необязательно должны слушать меня и придерживаться того, что я говорю!!
 
Бро тебе же давали возможность взять приз тогда, ты сам уступил тогда Каину, вы ж должны были решить этот вопрос. Твоя доброта тебя поставила в такие условия.
Какие условия?
 
Как видим из тех кто никогда не выигрывал, фортуна больше любит Нуклеона

Пролайн сам себя слил))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Секунду
я не согласен, бро, тут нужно отдавать по вкладу в эту флудилку, это либо смотреть кто первым приблизился ближе всего к 15 минутам, это Bond007, либо просто по активности за 3 суток это Паликарп

но раз тут такие мутки мутные продолжаются, можно реально привлечь Armageddon либо shit_paradise к выиграшу, они выглядят как максимально не настроенные на личную выгоду участники, которые смогут при желании уважить тех кто заслуживал и чуть не смог
 
Так как это оба мои други и люди достойные… я доверился рандому!
Мой голос 1 - ПРОЛАЙН
 

Вкладення

  • IMG_8578.png
    IMG_8578.png
    260.8 КБ · Перегляди: 1
я не согласен, бро, тут нужно отдавать по вкладу в эту флудилку, это либо смотреть кто первым приблизился ближе всего к 15 минутам, это Bond007, либо просто по активности за 3 суток это Паликарп

но раз тут такие мутки мутные продолжаются, можно реально привлечь Armageddon либо shit_paradise к выиграшу, они выглядят как максимально не настроенные на личную выгоду участники, которые смогут при желании уважить тех кто заслуживал и чуть не смог
По твоей логике я бы отдал Нуклеону… ради популяризации топки

Или тебе! За это сообщение
(Оно большое)
 
Короче голосуем Пролайн/Вотан
И да, вы необязательно должны слушать меня и придерживаться того, что я говорю!!
я не буду голосовать, я могу ебало завалить, но это не помогает обычно
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу