Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Высшее чувство прикольно звучит, мне нравится)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это как
Любить ближнего. То к чему Исус призывал...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати женщины частенько путают эти виды любви)
 
Имею несколько


Существует и любовь как свойство...
я думаю, что любовь больше ощущает мозг, чем сердце. Сердце дает только сигнал после мозга. Я не верю в любовь с первого взгляда. Потому что, человека нужно полюбить полностью какой он есть, что бы ощущать его как себя. Можно ярче описать. Но я остановлюсь.
 
Ну вот выиграли
 
Сегодня не верующий, завтра верующий, Рогашик)
Ну в библейского Бога реально вряд ли. В просто в Бога или в что то после смерти например, я только могу 5 процентов поставить что такое возможно)

А вообще я предпочитаю про это не думать, так как невозможно узнать из нашего мира на самом деле как обстоят дела, мое мнение такое)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не пугай так
 
Если кто.то не перебьет мое смс и даст выиграть, приз прикольный передам с другой темы...
 
Если кто.то не перебьет мое смс и даст выиграть, приз прикольный передам с другой темы...
А что за тема, я не в курсе про еще один конкрурс что ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если кто.то не перебьет мое смс и даст выиграть, приз прикольный передам с другой темы...
А как ты узнаешь кто не перебьет, так может любой сказать)
 
А что за тема, я не в курсе про еще один конкрурс что ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:


А как ты узнаешь кто не перебьет, так может любой сказать)
Тоже не поняла
 
я думаю, что любовь больше ощущает мозг, чем сердце. Сердце дает только сигнал после мозга. Я не верю в любовь с первого взгляда. Потому что, человека нужно полюбить полностью какой он есть, что бы ощущать его как себя. Можно ярче описать. Но я остановлюсь.
Лигея, а когда у вас была последняя любовь?
 
А что за тема, я не в курсе про еще один конкрурс что ли?
Повідомлення об'єднано автоматично:


А как ты узнаешь кто не перебьет, так может любой сказать)
Лайк поставить на последних минутах или в лс шумануть можно)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу