Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Screenshot_2024-06-01-16-21-33-369_org.telegram.messenger.jpg

Во друг скинул. Походу и у меня вырубят. Срочно заряжаю телефон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Настольные игры, да) с друзьями давно увлекаемся, лет 6 минимум
 
Та недавно только таким занимался)) лучше уже меф, но меф нельзя а то пиздец начнется) короче пока вообще юзать не хочу. От мдма больше ожидал, я даже кинул антидепрессант.

По боксу было куча в тг трансляций и не только незаконных. По футболу хз или такое будет. Тоже телика нету и этих мегого разных.
Повідомлення об'єднано автоматично:


До сих пор нету?
Как найти в ТГ трансляцию футбика?
 
Как найти в ТГ трансляцию футбика?
Короче в ютубе куча прямых трансляций была по запросу матча. Там ничего не происходит, только написано ссылка на тг в описании. Я так заходил. Интересно или будут сегодня такие трансляции с ссылками.
 
Ещё полтора часа
 
блин не нрав когда много смс и мало лайков, сразу понятно что пишет бредни. Но так было раньше! Флудилок не было. Я не выкупаю где посмотреть сколько нужно смс до звания
 
Ну мы начинали с монополии, колонизаторы, маничкин.

Щас играем в сложные. Игра Престолов. Дюна. Гитлер(типа мафии). Root.

Друг недавно купил властелин колец какуе то, мы не играли.

А еще у друга другого есть коллекция щас скину.

Screenshot_2024-06-01-16-28-27-747_com.miui.gallery.jpg

В эти игры мы почти не играли.
 
Ну мы начинали с монополии, колонизаторы, маничкин.

Щас играем в сложные. Игра Престолов. Дюна. Гитлер(типа мафии). Root.

Друг недавно купил властелин колец какуе то, мы не играли.

А еще у друга другого есть коллекция щас скину.

Переглянути вкладення 20905

В эти игры мы почти не играли.
Ого, классно очень
 
блин не нрав когда много смс и мало лайков, сразу понятно что пишет бредни. Но так было раньше! Флудилок не было. Я не выкупаю где посмотреть сколько нужно смс до звания
Ну у тебя 1 к 2, у меня почти 1 к 1. Я во флудилках потому что много
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого, классно очень
Угу спасибо, это очень круто и интересно))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не выкупаю где посмотреть сколько нужно смс до звания
Когда то была тема. Насколько я помню это каждая тысяча что ли.
 
блин не нрав когда много смс и мало лайков, сразу понятно что пишет бредни. Но так было раньше! Флудилок не было. Я не выкупаю где посмотреть сколько нужно смс до звания
 
блин не нрав когда много смс и мало лайков, сразу понятно что пишет бредни. Но так было раньше! Флудилок не было. Я не выкупаю где посмотреть сколько нужно смс до звания
Гля на мое соотношение лукасов и сообщений:cool:
 
Я на прошлом форуме с шоеку накручивали друг другу)) раз в день 100 лайков делали типа)) щас я бы такой фигней не занимался, вообще пофиг
 
блин не нрав когда много смс и мало лайков, сразу понятно что пишет бредни. Но так было раньше! Флудилок не было. Я не выкупаю где посмотреть сколько нужно смс до звания
Понимаю, как ты рассуждаешб. Но заблуждаешься чуть...

Я тут каждый день. Например, Пяточка лидер по сообщениям на форуме. При этом пишет со смыслом ☝️ :cool:
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу