Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Понятно)

Я гуру был и 5 лет было тоже на аккаунте. И до випа немного. Но для меня новый форум был возможностью снова сюда прийти, так как админ вряд бы третий раз восстанавливал бы мне акк.
Терял аккаунт на старой лабе?
 
Ты выкупил мой старый ник ? Ток не пиши сюда. А шо было с твоим акком
Не выкупил)

Я поменял пароль эмейл вслепую чтобы меф не юзать, а то срывался именно из за проб.

Терял аккаунт на старой лабе?
Написал выше, ну короче самозабанился считай.
 
Ну вы и гонцы за ядом , ядовитые гонцы)))
 
Шо тут есть победуны?
 
Вы в натуре пацаны и девочки такую фигню несёте мол не будете играть не будете играть зачем это нам говорить если не хотите играть не играйте да не играйте просто зачем это нам говорить если хотите играйте если не хотите не играйте нам вообще без разницы просто зачем сюда это писать не хочу не буду играть вот не буду играть вы думаете нам это интересно что ли нет нам это не интересно
 
Вы в натуре пацаны и девочки такую фигню несёте мол не будете играть не будете играть зачем это нам говорить если не хотите играть не играйте да не играйте просто зачем это нам говорить если хотите играйте если не хотите не играйте нам вообще без разницы просто зачем сюда это писать не хочу не буду играть вот не буду играть вы думаете нам это интересно что ли нет нам это не интересно
Ахаха втф
 
Кстати JackJeebs могу лагнету вернуть
 
Кстати сегодняшние карточки на хомяка:

USDT on TON - Specials.
There are two chairs - Specials.
TON + Hamster - Specials.

С сайта проверенно, уже купил
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу