Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

а как в квартире варят Черный это пиздец, ацитоном на всю 16 тажку хуярило))
Ахах,бро у кента хата лысая была ,нам по 19 лет было ,крч попросили шырки наварить старших , кололись две недели.всю хату потом убрали и ,приехала мамка и тупо забыли помыть кастрюлю де варили.))прикинь облом такой.
 
укради прокорми себя сам. заедь в хату по уважаемой статье все равно заедешь по 307 будешь конем хату драить
Так а если он заедет и станет блантым прикинь, всем будет жопы рвать
 
где купить валыну без регистрации и номерных знаков
 
Ахах,бро у кента хата лысая была ,нам по 19 лет было ,крч попросили шырки наварить старших , кололись две недели.всю хату потом убрали и ,приехала мамка и тупо забыли помыть кастрюлю де варили.))прикинь облом такой.
ахахах ебать вы гонцы дальнобойщики)) мы как то типу всю хату обрыгали под спайсами перед призходом его мамки и успели сьебнуть)) ахахха
так он сука ползал на коленях наши рыгачки потом отмывал и плакал от спайсового прихода аххаха я так орал тогда пиздец...бога просил шоб отпустило его ахах
 
ахахах ебать вы гонцы дальнобойщики)) мы как то типу всю хату обрыгали под спайсами перед призходом его мамки и успели сьебнуть)) ахахха
так он сука ползал на коленях наши рыгачки потом отмывал и плакал от спайсового прихода аххаха я так орал тогда пиздец...бога просил шоб отпустило его ахах
я возле входной двери упал на площадке , тоже весь обрыганый был.соседи так и нашли у двери .не дошел три шага)))как то больше спайс не курю).
 
пушка нужна, огнестрельная,ну так чисто, по бутылкам пострелять
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу