Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Где все!?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тута)
 
Та я пока не решила шо с ним делать. Мб отдам товарищу.

Я ж кристаллы мдма заказала. Но надо было шоб на 100юсдт скупиться. То говорю скомбинируйте типо 2г кристаллов мдма, несколько таблов и аддерала грам. Он так и сделал. И бонусом типо этот мет стекло положил хотя я не просила.

Ну про стекло вроде гуд отзывы (не то что про отот рацемат было). Но это опять таки лишний соблазн для меня. Не хочу снова вляпаться в эту канитель...
ну я от ДС нечего не когда юзать не буду, ПРИНЦИПИАЛЬНО ИЗЗА того что рацематом людей травонул!((
 
Сегодня работа получше идёт чем вчера...
 
Та у него просто кристаллы мдма белые и отзывы пушка. По мдма конкретно. Я больше ни у кого не нашла мдма белого. У всех шампань или ещё чего хуже...
Ты же про мет пишешь, вообще хуй знает, я у тех шлюх никогда бы не взял ничего чисто принципиально после того как они своим товаром убивали..
 
о привет давно тебя не видел ты заблукал лайв чат не здесь ☻
В чате ждешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну от него нече не когда не буду юзать!!!
Та бро ешки и криссталы мдма у них очень пиздатого качества.я их ехи пролонги зимой на тест драйв получил.ты шо так летал)))и ниче живой.)
 
по запаху или на приходе?приход 0 а запах я не знаю меня пух тополи гасит я хуй дышу. ненавижу лето. долго еще эта шляпа пуховая разлетаться.будет?
на вкус должно быть Яблочком отдавать и послевкусие , это и как колишься винтом и как пьешь...отдает яблочком это есле старой школы винтр,щас мало кто настоящий винт свареный продают....мне кажеться даже таким способом как мы с типами варили винтяру в лесу отбивали крест с табл ,там кароч целый процесс)
 
В чате ждешь?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та бро ешки и криссталы мдма у них очень пиздатого качества.я их ехи пролонги зимой на тест драйв получил.ты шо так летал)))и ниче живой.)
ну после инциндента я ебал такую кашу)
 
на вкус должно быть Яблочком отдавать и послевкусие , это и как колишься винтом и как пьешь...отдает яблочком это есле старой школы винтр,щас мало кто настоящий винт свареный продают....мне кажеться даже таким способом как мы с типами варили винтяру в лесу отбивали крест с табл ,там кароч целый процесс)
аххах.жижа.мы в падике на 14 этаже на балконе общем вечером крутили винт))
 
там же даже статы не фармятся, и призов никто не даст,лайв чат это глупости. ты не знаешь куда пропал такой энтони хоп? его закрыли?
О бро , где ты был ?))говорят вроде он кинул кого то.вообщем после нг его нет с нами больше.таки дела.
 
Да нет)))
Получил статус кидалы и пропал с лабы.а что с ним сейчас я не в курсе.
его закрыли он на тюрьму швырял посылки я помню когда его приняли но не помню чем кончился суд
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу