Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

я возле входной двери упали на площадке , тоже весь обрыганый был.соседи так и нашли у двери .не дошел три шага)))как то больше спайс не курю).
ну бро , тогда были все мы с пацанами дурные малолетки)) курили спайсы и рыгали,щас бы наверное покурил бы но не так жостко,юно лучше шишечку пару напасов уже неважно_)
 
ну бро , тогда были все мы с пацанами дурные малолетки)) курили спайсы и рыгали,щас бы наверное покурил бы но не так жостко,юно лучше шишечку пару напасов уже неважно_)
Так я че заметил ,спайс курят люди в возрасте.
Да без шишмана не то)).
 
Так я че заметил ,спайс курят люди в возрасте.
Да без шишмана не то)).
я уже спайс ну где то лет 5 может и больше не пробовал,последний раз я Реагент от DharmaRC пробовал,и то я как овощь неделю кровать пролежал шо пиздец,а потом жена нашла тот реагент и выкинула его в печку горящюю , ебать как я тогда на нее разозлился)) ну сил небыло даже кричать)) я от того реагента отходил еще неделю,пока востановил силы)
 
я уже спайс ну где то лет 5 может и больше не пробовал,последний раз я Реагент от DharmaRC пробовал,и то я как овощь неделю кровать пролежал шо пиздец,а потом жена нашла тот реагент и выкинула его в печку горящюю , ебать как я тогда на нее разозлился)) ну сил небыло даже кричать)) я от того реагента отходил еще неделю,пока востановил силы)
Всю душу высосал ))
 
Cспайс как соль плавит?
Ну я соль не знаю как плавит, делаешь 3 тяги и все, просыпаешься утром, 3 дня страшных отходов и кенты показывают видосы что ты творил, ну как под солью кароче типы хуйню вытворяют, ну как еблан полоумный ходишь крутишься как даун
 
укради прокорми себя сам. заедь в хату по уважаемой статье все равно заедешь по 307 будешь конем хату драить
Крч вот задачка со звёздочкой.
У меня бывший поехал по 307. И там с ним в камере ещё 4 чел и тоже по 307.
Вопрос- кто из них будет драить хату?😄
 
Ибо абсолютно нихуя не помнишь что делал, на хавчик пробивает в 3-4 раза сильнее шишек
 
Ну я соль не знаю как плавит, делаешь 3 тяги и все, просыпаешься утром, 3 дня страшных отходов и кенты показывают видосы что ты творил, ну как под солью кароче типы хуйню вытворяют, ну как еблан полоумный ходишь крутишься как даун
То что попаяно уже, закалено как сталь
 
Спайс тоже самое что и соль, только спайс каждый раз разный, тупо русская рулетка нахуй нужно)
 
та не снатури где ща плетку купить безопасно? кто то продавал 300 доларов за макара говорил шо еще будут,кто знает его? та мне надо для самообороны от копов. не подума1те плохого
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу