Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Шкраб шкраб )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто бы спинку почесал.
 
Шото хуйня закинул настроение не прибавилось вообще
 
Как рубитесь))
 
А у меня крч мет от ds есть. Отот второй вариант который кристалл.
Со вчера лежит, я даже посылку ещё не открывала.
 
Дверь мне запили блять)
 
А у меня крч мет от ds есть. Отот второй вариант который кристалл.
Со вчера лежит, я даже посылку ещё не открывала.
А шо тебе по приколу брать у той шайки хуесосов товар после того как тебя отравили? И кто то умер даде
 
смой в унитаз и забудь!
Та я пока не решила шо с ним делать. Мб отдам товарищу.

Я ж кристаллы мдма заказала. Но надо было шоб на 100юсдт скупиться. То говорю скомбинируйте типо 2г кристаллов мдма, несколько таблов и аддерала грам. Он так и сделал. И бонусом типо этот мет стекло положил хотя я не просила.

Ну про стекло вроде гуд отзывы (не то что про отот рацемат было). Но это опять таки лишний соблазн для меня. Не хочу снова вляпаться в эту канитель...
 
Яблочкам отдает?_))
по запаху или на приходе?приход 0 а запах я не знаю меня пух тополи гасит я хуй дышу. ненавижу лето. долго еще эта шляпа пуховая разлетаться.будет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А шо тебе по приколу брать у той шайки хуесосов товар после того как тебя отравили? И кто то умер даде
толер мб воот и не прет твой пусиай
 
А шо тебе по приколу брать у той шайки хуесосов товар после того как тебя отравили? И кто то умер даде
Та у него просто кристаллы мдма белые и отзывы пушка. По мдма конкретно. Я больше ни у кого не нашла мдма белого. У всех шампань или ещё чего хуже...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу