Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

У друга такая чашка есть, та в такой футболке тока скуфы ходят)) мне еще точно рановато
Что такое скуфы 😳 гугл пояснит)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Узнала)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та футболка топ жи)) скуфный дядя в моём представление с растянутой майкой как шарф, или вообще без)
 
С диабетом, радикулитом и паркинсоном особо не потусишь))
В моем случае так еще и онкология может в придачу))Ыы
Это во да, ну может продвинется медицина, наука, и сможем замедлять процессы старения и болячки многие, клетки омолаживать смогут, как то слушали лекцию там об возможности такой говорили, ну вот рак то наступит по любому, я радикулит очень пугаеще звучит
Повідомлення об'єднано автоматично:

С диабетом, радикулитом и паркинсоном особо не потусишь))
В моем случае так еще и онкология может в придачу))Ыы

Профилактика против Альцгеймера, не знаю насколько это помогает, но я делаю уже 😂

Повідомлення об'єднано автоматично:

Я хотела бы чтобы меня заморозили и разморозили в будущем далёком, азазаа, фильм есть такой угарный жи,
 
Останнє редагування:
Это во да, ну может продвинется медицина, наука, и сможем замедлять процессы старения и болячки многие, клетки омолаживать смогут, как то слушали лекцию там об возможности такой говорили, ну вот рак то наступит по любому, я радикулит очень пугаеще звучит
Хихих я в это слабо верю, а если так и случится то будет куча противопоказаний которые все равно не позволят мне такую преблуду использовать)))
А насчет онкологии я сейчас нахожусь на седьмом году ремисии, так шо как то так
 
ВСЕМ 4:20 и конечно же ДОБРА ❤️
 

Вкладення

  • DSC_0245.JPG
    DSC_0245.JPG
    1.2 MБ · Перегляди: 3
Доброго ранку та смачного сніданку
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу