Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Я когда с родителями жила, было у нас 5 котов, все абсолютно разные)) скучаю по Кити(( и собаку хочу, но и кошку тоже 😂
 
нее так у меня цумбук)) я с котами с детства не дружу
А я собак очень боюсь с детства, до сих пор есть это, но люблю их очень))) когда гуляю рассматривать людей с собаками люблю, так умиляет, сентименты пускаю
 
А я собак очень боюсь с детства, до сих пор есть это, но люблю их очень))) когда гуляю рассматривать людей с собаками люблю, так умиляет, сентименты пускаю

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
вот мой абобус
 
я кошатник, но называю свою кошку собакой
Я тоже больше кошатник, ну когда дома 5 кит, прихожу к бабушке пожить, а там их 7 кит))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
вот мой абобус
Какой аххуенный😍😍😍😍😍🔥
 
Пёс величественный👑 такой)
 
что с собаки еще взять
ну он выкупает пиздец за жызь)) именно слова мои понимает почти все да и в целом тоже
у меня с детства такие породы, малой с родыками жил у папы стаф был ебейший здоровань тот вообще умный шо человек был
 
ну он выкупает пиздец за жызь)) именно слова мои понимает почти все да и в целом тоже
у меня с детства такие породы, малой с родыками жил у папы стаф был ебейший здоровань тот вообще умный шо человек был
кошки тоже пиздец умные, только хитрые и рассчетливые при этом
 
кошки тоже пиздец умные, только хитрые и рассчетливые при этом
эгоистичные как по мне) собака это компаньон он если надо подвинется только что бы тебе удобно было имхо
 
дуримар самый настоящий, уже 4 года а ведет себя как первоклашка на перемене))
У Дарксайда собачка чудесная 😍 может показывал, так животные как детишки))
Повідомлення об'єднано автоматично:

эгоистичные как по мне) собака это компаньон он если надо подвинется только что бы тебе удобно было имхо
Мой муж тоже так говорит, не хочет котов котов 😂
 
эгоистичные как по мне) собака это компаньон он если надо подвинется только что бы тебе удобно было имхо
Хуу сразу Хатико фильм вспомнила ((
Кошка тоже друг я считаю, собаки думаю от людей зависят больше, кошка сможет себе пищу найти всегда, охотиться, а собаки не представляю как
 
У Дарксайда собачка чудесная 😍 может показывал, так животные как детишки))
Рассказывал но не показывал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хорошие вы собеседники ребятки
Да тут такое бывает по ночам, особенно когда нет конкурса)) бо если конкурс то несется лютый флуд
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу