Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

не с первого, и не висел
ну у меня бывает подобная хуйня или на вторых сутках или если овердоз ебошу но только под фрэксом от другого не бывает
пью какой то обезбол и проходит
 
ну у меня бывает подобная хуйня или на вторых сутках или если овердоз ебошу но только под фрэксом от другого не бывает
пью какой то обезбол и проходит
та не, я начинал с розового в году 18, потом перерывчик, белый немного, и потом последний раз опять белый, сделал стартовую дорогу чтобы прочухать тягу, мг 40 максимум
ну и все, голова трещала очень сильно, по сути амф вызвал приступ мигрени
 
та не, я начинал с розового в году 18, потом перерывчик, белый немного, и потом последний раз опять белый, сделал стартовую дорогу чтобы прочухать тягу, мг 40 максимум
ну и все, голова трещала очень сильно, по сути амф вызвал приступ мигрени
хуйня конечно
и типа все никаких перспектив? може есть какие то таблетки щадящие для подобных ситуаций? а по сути не юзать это заебись ну кроме мета))
 
хуйня конечно
и типа все никаких перспектив? може есть какие то таблетки щадящие для подобных ситуаций? а по сути не юзать это заебись ну кроме мета))
мигрень не лечится, только купируется нпвс по типу ибупрофена и прочего
мне и с кофе то вообще борщить особо не следует, если слишком крепкий выпью то тоже может приступ начаться, только не такой сильный
 
мигрень не лечится, только купируется нпвс по типу ибупрофена и прочего
мне и с кофе то вообще борщить особо не следует, если слишком крепкий выпью то тоже может приступ начаться, только не такой сильный
охи залупа
я просто выкупаю что такое головная боль у меня со школьных времен бывало что башка пиздец как болела да и сейчас временами, хотя может месяц два вообще нихера но потом выстреливает люто
 
охи залупа
я просто выкупаю что такое головная боль у меня со школьных времен бывало что башка пиздец как болела да и сейчас временами, хотя может месяц два вообще нихера но потом выстреливает люто
та норм, дыхабельно
 
охи залупа
я просто выкупаю что такое головная боль у меня со школьных времен бывало что башка пиздец как болела да и сейчас временами, хотя может месяц два вообще нихера но потом выстреливает люто
+++ Тоже самое, особенно последнее время мигрени лютые, прегаблин снимал боли и выравнивал состояние, недавно прекратила его хавать, так как начала уже торчать на нём, голова болела так, ты шоо((
 
та норм, дыхабельно
как др отметил если конечно это не рофл был от липрола!?☺️
Повідомлення об'єднано автоматично:

+++ Тоже самое, особенно последнее время мигрени лютые, прегаблин снимал боли и выравнивал состояние, недавно прекратила его хавать, так как начала уже торчать на нём, голова болела так, ты шоо((
у меня дед ебашит габану каждый день тупо, говорит шо привык пиздец
 
не с кем отмечать)
грустно(
ну щас и не до гуляк само собой, у меня вот в июле др тоже с женой дома походу будем торчать шота закажем похавать и пиздец
Повідомлення об'єднано автоматично:

если кентов звать то это закончится хуетой как обычно
 
как др отметил если конечно это не рофл был от липрола!?☺️
Повідомлення об'єднано автоматично:


у меня дед ебашит габану каждый день тупо, говорит шо привык пиздец
я как
дозу .не закинула( 1 день без таблов норм) чувствовала хреново себя на 2 день сразу и таблетки восстанавливают сразу
 
та такое, немножко грустинки есть, без любимого человека тяжело, но все будет хорошо в конечном итоге
+++ Тоже самое, особенно последнее время мигрени лютые, прегаблин снимал боли и выравнивал состояние, недавно прекратила его хавать, так как начала уже торчать на нём, голова болела так, ты шоо((
если не слишком часто, то попей кетанов, хорошо снимает боль
 
грустно(
ну щас и не до гуляк само собой, у меня вот в июле др тоже с женой дома походу будем торчать шота закажем похавать и пиздец
Повідомлення об'єднано автоматично:

если кентов звать то это закончится хуетой как обычно
Я с мужем тоже вдвоём ДР праздновали, у нас ещё прикол, 4 мая его и 5 моё друг ещё приходил его у него тож 5 мая ДР был)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу