Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Бог в помощь тебе...
 
шо тут у кого? случилось?)
 
если он реальнр есть, то больше всех на свете я ненавижу именно его, , если он такой всемогущий он мог бы сделать идеальным этот мир. ну хоть немного лучше. но ему похуй и это пиздец что творят его уродские на отьебись всратые творения и мироустройство жизни как таковое. нахуй. в разрез я с этой темой.скорее люциферу буду молится, к нему веры и признания всяко больше если глаза не мылить
 
если он реальнр есть, то больше всех на свете я ненавижу именно его, , если он такой всемогущий он мог бы сделать идеальным этот мир. ну хоть немного лучше. но ему похуй и это пиздец что творят его уродские на отьебись всратые творения и мироустройство жизни как таковое. нахуй. в разрез я с этой темой.скорее люциферу буду молится, к нему веры и признания всяко больше если глаза не мылить
Поверь ты ошибаешься.
Бывают в жизни случаи , когда люди обращаются к Богу с просьбой о помощи, и очень часто Бог помогает. Я не скажу что всегда , и не скажу что всем, видимо есть какая-то чаша весов *Добра и зла*, или какие-то другие варианты отбора.
 
если он реальнр есть, то больше всех на свете я ненавижу именно его, , если он такой всемогущий он мог бы сделать идеальным этот мир. ну хоть немного лучше. но ему похуй и это пиздец что творят его уродские на отьебись всратые творения и мироустройство жизни как таковое. нахуй. в разрез я с этой темой.скорее люциферу буду молится, к нему веры и признания всяко больше если глаза не мылить
Так тобой бесы и овладевают...
 
Приветули всем🖖🏻
 
если он реальнр есть, то больше всех на свете я ненавижу именно его, , если он такой всемогущий он мог бы сделать идеальным этот мир. ну хоть немного лучше. но ему похуй и это пиздец что творят его уродские на отьебись всратые творения и мироустройство жизни как таковое. нахуй. в разрез я с этой темой.скорее люциферу буду молится, к нему веры и признания всяко больше если глаза не мылить
Он взамен выбрал сделать идеальным не мир, а Всемогущим тебя) как и он сам
А ты в упор не хочешь им становиться… отсюда и боль
 
5d35d7b3-f694-4e41-8848-493d4346dc62file_3331005.webp



и тебе Привет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а у меня только что ивень был , а я только на делюгу собрался
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу