Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Паликарп, поздравляю, вот тебе и пруф - марафоны имба
Живу с этим девизом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он на всех форумах во всех флудилках сидит
Лучше бы кому-то из местных отдал
Говоришь правильно но уже есть шо есть
Я кстати только недавно совсем узнал что ты из бывалых, я думал ты тока на новую лабу залетел
 
я встречался с сектантами некоторыми, хорошо провели время, но я знал, что люди позитивные, поэтому все хорошо прошло
 
ну я знаю, ты просто предвзято к нему относишься, а я спокойно ко всем отношусь, разве что пип44 бесит немного типа он великий химик
Ну не знаю отдавать приз тому кто итак в них постоянно выигрывает И это на поток поставил
Лучше отдать на благотворительность
 
Ну не знаю отдавать приз тому кто итак в них постоянно выигрывает И это на поток поставил
Лучше отдать на благотворительность
ну у меня и так все норм будет, загрел человека, он мне сделал добро, а я в ответ. я же верующий, хоть и отступник.... я правильно сею, и он в свое время меня не забудет
 
Та похуй лол) Такая вонь поднялась я хуею
Bond007 Литрмолочницы Шоеку специально для вас, на 50к вернется обычная рулетка, участвовать могут все у кого есть 300 смс в топке.
Как будто бы зашквар ради 3 людей менять правила, но, я вас послушаю, и верну так как было. На 45к без изменений.
Заебись, просто не все могут в тот момент когда подходит к круглой цифре быть тут онлайн. Кто-то на работе, кто-то отсыпается, кто-то чем то другим занят.

Ты первым постом займись ещё, чтобы было как у Дарка. Четко по времени была вовремя сделанная запись. Человек зашёл глянул в первом посту и уже знает есть 15 минутка или нет. И ему не нужно кого-то спрашивать и ждать ответа, а он уже знает что да как.
 
Я всех ненавижу и похуй
Похуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

На все похуй, мы всего лишь наркоманы
Повідомлення об'єднано автоматично:

С огромным опытом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все немного ебанутые по сути
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каждый кто тут сидит, немного ебанутый
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну похуй на это
Повідомлення об'єднано автоматично:

При чем всем похуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что мы тут все занимаемся криминалом
Повідомлення об'єднано автоматично:

Похуй на это все
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лижбы обьебаться чем то, ебогу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Похуй на то что похуй
 
Та похуй лол) Такая вонь поднялась я хуею
Bond007 Литрмолочницы Шоеку специально для вас, на 50к вернется обычная рулетка, участвовать могут все у кого есть 300 смс в топке.
Как будто бы зашквар ради 3 людей менять правила, но, я вас послушаю, и верну так как было. На 45к без изменений.
Та похуй на нас)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ради 4ех, ты сука заебал
Похуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та похуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не любишь ты его явно)
Похуй)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я всех ненавижу и похуй
И ещё раз похуй)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу