Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Alexliproll

Брат на тебя мне не похуй, ты красавчик, у тебя все получится!
 
Та ні його там заблочили але він уже на іншому акаунті 20к набив
Тому і не дивно що і в нас так спамить
Він професіонал спаму
Та ну, но опять же тайга противоречил сегодня сам себе, он же говорил как-то, что смс не в счет, которые не несут никакой смысловой нагрузки... А там половина смс ты глянь, бэээ мэээ, тупо хуй пойми шо..
 
Та ну, но опять же тайга противоречил сегодня сам себе, он же говорил как-то, что смс не в счет, которые не несут никакой смысловой нагрузки... А там половина смс ты глянь, бэээ мэээ, тупо хуй пойми шо..
Там да , тут теж майже бе ме
Але победне має значення
Так що прийдеться миритися
Повідомлення об'єднано автоматично:

В нього наверно кучу браузерів на багатьох моніторах і кругом флуд на всіх рц форумах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заробляє гроші парень
Хай заробляє що тут зробиш
Хто як може так крутиться
 
  • Вподобайка
Реакції: Did
Там да , тут теж майже бе ме
Але победне має значення
Так що прийдеться миритися
Повідомлення об'єднано автоматично:

В нього наверно кучу браузерів на багатьох моніторах і кругом флуд на всіх рц форумах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заробляє гроші парень
Хай заробляє що тут зробиш
Хто як може так крутиться
так а что марвел настолько опустился, что платят за такой флуд хуй пойму?
Почтовичек
 
Та ну, но опять же тайга противоречил сегодня сам себе, он же говорил как-то, что смс не в счет, которые не несут никакой смысловой нагрузки... А там половина смс ты глянь, бэээ мэээ, тупо хуй пойми шо..
Ты что то явно путаешь) Как обычно все клали огроменный болт, на все те правила что я написал, или я хуй знает, вы читать не умеете?
Если односложный/бредовый/бессмысленный ответ технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет следующий после него внятный ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку.
Писать бредовые смс никто не запрещал, но они не выиграют по таймеру.
 
Та ну, но опять же тайга противоречил сегодня сам себе, он же говорил как-то, что смс не в счет, которые не несут никакой смысловой нагрузки... А там половина смс ты глянь, бэээ мэээ, тупо хуй пойми шо..
та блять такова жизнь, тайга тут не причём
 
Ты что то явно путаешь) Как обычно все клали огроменный болт, на все те правила что я написал, или я хуй знает, вы читать не умеете?
Если односложный/бредовый/бессмысленный ответ технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет следующий после него внятный ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку.
Писать бредовые смс никто не запрещал, но они не выиграют по таймеру.
ок, тут согласен.
 
Ты что то явно путаешь) Как обычно все клали огроменный болт, на все те правила что я написал, или я хуй знает, вы читать не умеете?
Если односложный/бредовый/бессмысленный ответ технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет следующий после него внятный ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку.
Писать бредовые смс никто не запрещал, но они не выиграют по таймеру.
я один читаю правила
 
Та похуй лол) Такая вонь поднялась я хуею
Bond007 Литрмолочницы Шоеку специально для вас, на 50к вернется обычная рулетка, участвовать могут все у кого есть 300 смс в топке.
Как будто бы зашквар ради 3 людей менять правила, но, я вас послушаю, и верну так как было. На 45к без изменений.
 
Та похуй лол) Такая вонь поднялась я хуею
Bond007 Литрмолочницы Шоеку специально для вас, на 50к вернется обычная рулетка, участвовать могут все у кого есть 300 смс в топке.
Как будто бы зашквар ради 3 людей менять правила, но, я вас послушаю, и верну так как было. На 45к без изменений.
Ради 4ех, ты сука заебал
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу