Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Та похуй лол) Такая вонь поднялась я хуею
Bond007 Литрмолочницы Шоеку специально для вас, на 50к вернется обычная рулетка, участвовать могут все у кого есть 300 смс в топке.
Как будто бы зашквар ради 3 людей менять правила, но, я вас послушаю, и верну так как было. На 45к без изменений.
Не нам такого не нужно будет много народу
 
Ты что то явно путаешь) Как обычно все клали огроменный болт, на все те правила что я написал, или я хуй знает, вы читать не умеете?
Если односложный/бредовый/бессмысленный ответ технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет следующий после него внятный ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку.
Писать бредовые смс никто не запрещал, но они не выиграют по таймеру.
Ну я не знаю, я по рандому выиграл, следующие 2 раза могу проиграть, но я не проиграю мне кажется... Короче...) если на этом зацикливаться можно с ума сойти.
 
Ну я не знаю, я по рандому выиграл, следующие 2 раза могу проиграть, но я не проиграю мне кажется... Короче...) если на этом зацикливаться можно с ума сойти.
а нафик ты участвуешь если тебе приз не нужен ?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу