Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

серотонин это вообще вахуй он при повышенной активности дофамин угнетает, как сиозс антидепрессанты от которых снижение либидо, потеря удовольствия, апатия, ослабление положительных эмоций.это не гормон счастья он просто эмоции приглушает в том числе негативные и кажется типа легче меньше мозги ебуца но кайфа нету. у тя дофамин просел а не серотонин и + толер. надо переходить на меф отвечаю тут он вышка . остальные бадяжат сильно
Та нихуя, куда у меня дофамин деться мог я давно не употреблял такое, а серотонина нет я в этом убедился когда хорошее экстази подержало чуть больше часа
 
Ну не мука но мелкий такой

Та нихуя, куда у меня дофамин деться мог я давно не употреблял такое, а серотонина нет я в этом убедился когда хорошее экстази подержало чуть больше часа
Базарчик...
 
Та ну вообще смысл от мдма если он забирает ебанутое количество серотонина который очень долго восстанавливается, и от нехватки ты не испытываешь счастья и удовольствия от житухи, ладно если дофаминовая тяга, дофамин это такое
 
Та нихуя, куда у меня дофамин деться мог я давно не употреблял такое, а серотонина нет я в этом убедился когда хорошее экстази подержало чуть больше часа
дофамин задействуется больше всех нейромедиатов,истощается соответственно тоже, эйфория это активность дофамина, соля вообще на серотонин не действуют а приход самый кайфово мощный
 
Та ну вообще смысл от мдма если он забирает ебанутое количество серотонина который очень долго восстанавливается, и от нехватки ты не испытываешь счастья и удовольствия от житухи, ладно если дофаминовая тяга, дофамин это такое
Знаешь, я путаю эти гормоны, но убежден что МДМА в чистом виде не то пальто вообще после мефчика...
 
дофамин задействуется больше всех нейромедиатов,истощается соответственно тоже, эйфория это активность дофамина, соля вообще на серотонин не действуют а приход самый кайфово мощный
А серотонин за счастье отвечает, дофамин быстрее восстанавливается чем серотонин по 2-3 месяца
Повідомлення об'єднано автоматично:

+ мдма вахуй. для девчат
Ты че бля на приколе
 
Не люблю трезвых девчат)
 
А серотонин за счастье отвечает, дофамин быстрее восстанавливается чем серотонин по 2-3 месяца
нихуя серотонин за счастье не отвечает,на приходе человек счастлив? конечно да, терь поменяй механизм той же соли, вместо дофамина и норадреналина поменять серотонин норадреналин, ни счастья ни кайфа нихуя не будет.
 
нихуя серотонин за счастье не отвечает,на приходе человек счастлив? конечно да, терь поменяй механизм той же соли, вместо дофамина и норадреналина поменять серотонин норадреналин, ни счастья ни кайфа нихуя не будет.
Во время оргазма реального само больше разнообразных гормонов выделяется в кровь. Очень полезно для организма и женского, и мужского ☝️ :cool:
 
нихуя серотонин за счастье не отвечает,на приходе человек счастлив? конечно да, терь поменяй механизм той же соли, вместо дофамина и норадреналина поменять серотонин норадреналин, ни счастья ни кайфа нихуя не будет.
Та поебать, о чем речь вообще
 
Химия
 
Во время оргазма реального само больше разнообразных гормонов выделяется в кровь. Очень полезно для организма и женского, и мужского ☝️ :cool:
у оргазма относительно слабенький приход
 
Квантовая механика
 
3г на кону❤️❤️❤️❤️
 
Ни у кого завтра дел нет?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу