Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

За рингмастера уже играл?
та не, я щас за фантомку попробую или вк, или может рубик
почему кстати не участвовал, наверстывай завтра упущенное, я буду более подготовлен
 
та не, я щас за фантомку попробую или вк, или может рубик
почему кстати не участвовал, наверстывай завтра упущенное, я буду более подготовлен
Да я в crusader kings засел на выходные, завтра попробую побороться, вопросы, вроде, норм были. Идея с викториной топ, надеюсь сегодняшняя мошна и споры не отобьют желания повторять) Рубик вообще кайф, особенно в пуджа))
 
Да я в crusader kings засел на выходные, завтра попробую побороться, вопросы, вроде, норм были. Идея с викториной топ, надеюсь сегодняшняя мошна и споры не отобьют желания повторять) Рубик вообще кайф, особенно в пуджа))
я за вк регнул
мошна будет пресекаться, а насчет того отобьет ли желание, мне точно нет
 
Я в сумме больше 40 к отвалю за пк
Интересно за те же деньги до войны насколько можно было бы лучше машинку собрать. Или примерно то же, учитывая что новые технологии удешевляют вычислительные мощности каждый год?

правда не скажу кто
Зажал брату пару подписчиков?) или деанон будет?
 
Интересно за те же деньги до войны насколько можно было бы лучше машинку собрать. Или примерно то же, учитывая что новые технологии удешевляют вычислительные мощности каждый год?
Я не знаю если честно как война повлияла. Я тогда не смотрел цены. Знаю еще давно когда майнили, тогда видеокарту за х3 продавали, но то реально давно было)

Мне кажется щас норм цены более менее и скорее второе)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зажал брату пару подписчиков?) или деанон будет?
Та да деанон)
 
А чего онлайна нема ребят
 
На добраніч, шановні
Тихої мирної вам ночі!
 
  • Love
Реакції: Marka

    Marka

    Балів: 5
    Дякую
танки лучше 🙄
Повідомлення об'єднано автоматично:

форум это такой прикол я в шоке, не то шо в тг чатах переписываться
Повідомлення об'єднано автоматично:

взяло еще сооьщение мне скрепило xdd
 
Жаль гифок с обезьянами тут не покидать
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу