Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ты написал хоть 1 смс в промежутке 20 смс, с 24990 до 25010 ты участвуешь уже, все кто написал после или до этих цифр не участвуют.
Я не знаю как ещё объяснить чтобы меня поняли
Гадаю, досить
 
Так что я точно жду 25к и никуда не уйду
 
А если я два раза напишу то я два места в руле занимаю дадая
 
Дорогие мои топчики! Хочу предупредить вас что на лесных локациях кладов активизировались копы, то есть если вы свою локацию (лес, парк, озеро, итд) знаете как 5 пальцев, не стоит на похуях ходить там как по дому в халатике, ой не стоит, а смотреть, анализировать происходящее, ну и конечно ходить с чистым/зашищеным ЖЕЛАТЕЛЬНО НАХУЙ ЛЕВЫМ телефоном на такие квесты...
Вот учитесь на моих ошибках..
Вообщем вкратце, шел я по лесу на локацию кент дал ненаход свой проверить (пару раз находил после него), и потом на свой клад, они рядом были, ну че бы не проверить?
Вообщем иду, каррты корды фотка все открыто сзади тачка едет, я думаю пацыки за кладом,в последних секунд 10 успел в архив покидать темы тг, вообщем добрый день що робите тут.
Гуляю по лесу, они документи, открываю дию, они выхватывают тлф, ии даввй тг смотреть, и нашли фотки с кордами, И НАШЛИ КЛАД, потом предложили мне или это беру на себя,типо нашёл, ехали копы, спитали ксть ли стафф я скащал что есть, сам отдал, раз попался сам по тупости, или они мне хуже сделают, пришлось соглситься на 309 ч1 17000—51000грн штраф
ТАК ЧТО ВСЕМ НЕ ДАЙ БОГ. ТАКОГО И ДУМАЙТЕ
 
Рулетка на 25к будет исключительно между людьми написавшими смс в промежутке между 24990-25010?
 
Дорогие мои топчики! Хочу предупредить вас что на лесных локациях кладов активизировались копы, то есть если вы свою локацию (лес, парк, озеро, итд) знаете как 5 пальцев, не стоит на похуях ходить там как по дому в халатике, ой не стоит, а смотреть, анализировать происходящее, ну и конечно ходить с чистым/зашищеным ЖЕЛАТЕЛЬНО НАХУЙ ЛЕВЫМ телефоном на такие квесты...
Вот учитесь на моих ошибках..
Вообщем вкратце, шел я по лесу на локацию кент дал ненаход свой проверить (пару раз находил после него), и потом на свой клад, они рядом были, ну че бы не проверить?
Вообщем иду, каррты корды фотка все открыто сзади тачка едет, я думаю пацыки за кладом,в последних секунд 10 успел в архив покидать темы тг, вообщем добрый день що робите тут.
Гуляю по лесу, они документи, открываю дию, они выхватывают тлф, ии даввй тг смотреть, и нашли фотки с кордами, И НАШЛИ КЛАД, потом предложили мне или это беру на себя,типо нашёл, ехали копы, спитали ксть ли стафф я скащал что есть, сам отдал, раз попался сам по тупости, или они мне хуже сделают, пришлось соглситься на 309 ч1 17000—51000грн штраф
ТАК ЧТО ВСЕМ НЕ ДАЙ БОГ. ТАКОГО И ДУМАЙТЕ
Так що, по кордам пішли та копали?
Ну..з ними тільки за наявності великих грошей , батьків чи інших родичів, заможних чи аґпри владі,, та адвоката, можна сперечатися..
Не згоден? Тоді зробимо з тебе кладмена..
Або ухилянта, який на підорашку працює
 
Дорогие мои топчики! Хочу предупредить вас что на лесных локациях кладов активизировались копы, то есть если вы свою локацию (лес, парк, озеро, итд) знаете как 5 пальцев, не стоит на похуях ходить там как по дому в халатике, ой не стоит, а смотреть, анализировать происходящее, ну и конечно ходить с чистым/зашищеным ЖЕЛАТЕЛЬНО НАХУЙ ЛЕВЫМ телефоном на такие квесты...
Вот учитесь на моих ошибках..
Вообщем вкратце, шел я по лесу на локацию кент дал ненаход свой проверить (пару раз находил после него), и потом на свой клад, они рядом были, ну че бы не проверить?
Вообщем иду, каррты корды фотка все открыто сзади тачка едет, я думаю пацыки за кладом,в последних секунд 10 успел в архив покидать темы тг, вообщем добрый день що робите тут.
Гуляю по лесу, они документи, открываю дию, они выхватывают тлф, ии даввй тг смотреть, и нашли фотки с кордами, И НАШЛИ КЛАД, потом предложили мне или это беру на себя,типо нашёл, ехали копы, спитали ксть ли стафф я скащал что есть, сам отдал, раз попался сам по тупости, или они мне хуже сделают, пришлось соглситься на 309 ч1 17000—51000грн штраф
ТАК ЧТО ВСЕМ НЕ ДАЙ БОГ. ТАКОГО И ДУМАЙТЕ
Я по клады точно не ходил никогда на раслабоне
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу