Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Правильно ли я понимаю что ты ничего не выиграл и фальшиво тешишся по непонятно какой причине? Или все же 666 это твой мульт?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или ты просто рад за человека от души
Как ты понимаешь это только тебе одному известно! 😌 А если не известно то в таком случае слова рекомендации тебе - Изучай себя и открывай в себе новое.. и вскоре ты узнаешь очень много интересного и важного самого себя!😌
 
Как ты понимаешь это только тебе одному известно! 😌 А если не известно то в таком случае слова рекомендации тебе - Изучай себя и открывай в себе новое.. и вскоре ты узнаешь очень много интересного и важного самого себя!😌
Такое шота высрал хуй пойми в цитатник пойдет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сейчас я вот явно вижу как ты до сих пор на лаха играешь и пытаешься перебить каждое сообщение что бы по итогу по правилам выиграть
 
Как ты понимаешь это только тебе одному известно! 😌 А если не известно то в таком случае слова рекомендации тебе - Изучай себя и открывай в себе новое.. и вскоре ты узнаешь очень много интересного и важного самого себя!😌
Шляпич докажи что не мульт
 
Я так понимаю ты мне хотел ответить
Та я ж тебе ничего не говорю просто выражаю возможно немного в грубой форме свою точку зрения
А со временем ты научишься руководствоваться и оперировать фактами касательно чего либо.. И таким образом ты не будешь столь апроменчив и биполярен 🥱😉
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шляпич докажи что не мульт
Шляпич у тебя под носом 🥱😁😂 присмотрись или прищурся 😁😂
 
А со временем ты научишься руководствоваться и оперировать фактами касательно чего либо.. И таким образом ты не будешь столь апроменчив и биполярен 🥱😉
Давай так, пари
Молчишь 15 минут и я признаю шо был не прав и ты человек чести а не согласишься то мышь ты которую в угол загнали и она кидается в растерянности
 
Ну на крайняк скройся или шо я уже не знаю что помочь в таком случае тебе может🤫🥺😲😁🤣
Пари не принимаешь я так понял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прикол в том что я уже по твоей манере переписки знаю походу все мульты твои, которые заходят раз в 3 месяца на сайт. Но хоть всрись не шарю основу твою. Интригант
 
Это же мега троллер
 
Давай так, пари
Молчишь 15 минут и я признаю шо был не прав и ты человек чести а не согласишься то мышь ты которую в угол загнали и она кидается в растерянности
Ультимативное пари ну да ладно
Признаешь и создаёшь Трип репорт на тему как ты облажался!? Раскрыто!?
 
Ультимативное пари ну да ладно
Признаешь и создаёшь Трип репорт на тему как ты облажался!? Раскрыто!?
Та не выдумуй какие репорты
В пределах топки тут где зародилось там и публично напишу. Но молчат я имею ввиду все мульты твои, будет выкупно если вдруг залетит случайно хто та в гости сказать привет
 
ві доиграетесь, я вас доведу до 14 минуті и потом заставлю просто умалять о пащяде))))
 
Та не выдумуй какие репорты
В пределах топки тут где зародилось там и публично напишу. Но молчат я имею ввиду все мульты твои, будет выкупно если вдруг залетит случайно хто та в гости сказать привет
Ну ты ж такое пари выдумал )
И я как ты говоришь в пределах твоего пари так сказать озвучил, по моему равносильно !?
 
Ну ты ж такое пари выдумал )
И я как ты говоришь в пределах твоего пари так сказать озвучил, по моему равносильно !?
Кароче дал заднюю я понял
ві доиграетесь, я вас доведу до 14 минуті и потом заставлю просто умалять о пащяде))))
Все будет нормально
 
Та не выдумуй какие репорты
В пределах топки тут где зародилось там и публично напишу. Но молчат я имею ввиду все мульты твои, будет выкупно если вдруг залетит случайно хто та в гости сказать привет
А самое интересное ты много не выкупаешь мелких деталей которые тебя и твою версию в пух прах разваливпют.. это так тебе на заметочку.. Ты вроде и мыслишь правильно и ход мыслей вроде тож норм но есть над чем работать и развиваться.. чего тебе и желаю.. как есть ..
 
А самое интересное ты много не выкупаешь мелких деталей которые тебя и твою версию в пух прах разваливпют.. это так тебе на заметочку.. Ты вроде и мыслишь правильно и ход мыслей вроде тож норм но есть над чем работать и развиваться.. чего тебе и желаю.. как есть ..
Хорошо, я тебя услышал
Ты и дальше старательно перебивай каждое сообщение
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу