Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Да пацаны я не то шо стартую или против вас, просто ж нечестная игра не приведет к желаемому результату. Разве шо дух фартовый с вами
хз шо таке чесна гра, якшо я бітмейкер, і звукарь ,
Интернет это целая вселенная по сути, тут люди и срут и хавают и лавэ поднимают кароче весь цикл, так шо уже можно сказать хуле тот реал лайф
Воооо, тоже понимаєшь,
На другом пк коли запущу раза 3 в місяць, я тролю не імея граніц,з насолодой як кончений нарцис, пздц як по йобнутом , ну чисто максімально, От хуя . до фотошопа до всього,
Кароче вот я свою безумность)
 
Сначала не понял, а потом подумал, что справедливо, если самому не садиться, не доведи бог до такого
а шо делать если допустим резко осознаешь что ты сам по сути такой же гад, придется самоделку делать
 
Не хватает только, чтобы желанные предметы по щелчку пальцев материализовались с неоткуда и будет шик
Повідомлення об'єднано автоматично:


Бро, это уже на недосказанную страшилку смахивает. Страшно, вырубай
И не только )
 
хз шо таке чесна гра, якшо я бітмейкер, і звукарь ,

Воооо, тоже понимаєшь,
На другом пк коли запущу раза 3 в місяць, я тролю не імея граніц,з насолодой як кончений нарцис, пздц як по йобнутом , ну чисто максімально, От хуя . до фотошопа до всього,
Кароче вот я свою безумность)
нереальный псих тупа вааа рокинрол
 
а шо делать если допустим резко осознаешь что ты сам по сути такой же гад, придется самоделку делать
Даже, если гад, то садиться на елдак не лучший выход. Библия бро поможет ;)😂
Ладно...
 
Это ж вы там решили всё
 
Это ж вы там решили всё
Та шо решили, бро, для меня эта новость как прилетела так и улетела. Ну показалось тебе подозрительным, высказался, то что, мне теперь считать, что ты какой-то не такой? С кем не бывает, адекватно объяснил то, что тебя беспокоит и всё.
 
борьба в самом разгаре так шо ебашим шо хуярим
 
Та шо решили, бро, для меня эта новость как прилетела так и улетела. Ну показалось тебе подозрительным, высказался, то что, мне теперь считать, что ты какой-то не такой? С кем не бывает, адекватно объяснил то, что тебя беспокоит и всё.
Я тему удалил но жалобу я оставил. Меня раздражают хейтеры и да к сожалению я не на 100% анонимен просто не хотелось бы потом в тюрьме сидеть за то что кому то захочется со мной в реале зарамсить.
 
А хули не библию сатаны ,
Могу пздц спойлер сказать который убьет всю веру , божу и сатанистку ,
Та мне без разницы вообще. Спать надо.
Я тему удалил но жалобу я оставил. Меня раздражают хейтеры и да к сожалению я не на 100% анонимен просто не хотелось бы потом в тюрьме сидеть за то что кому то захочется со мной в реале зарамсить.
Всмысле? Тут все не секте шарят где и как ты живёшь?
 
Я совершил ошибку как мне кажется когда начал деанониться и это привело к тому что я не могу теперь начать конкретно говорить всё что я думаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут все не секте шарят где и как ты живёшь?
Где живу нет но найти меня вопрос времени и желания
Как и практически любого тут
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу