Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Тем более шо меня тут лично много кто знает
 
Я совершил ошибку как мне кажется когда начал деанониться и это привело к тому что я не могу теперь начать конкретно говорить всё что я думаю
Так а зачем такое делать... сам же подверг себя к такому. Всьо будет ок, не ссы в компот! Все живы будем!
 
Та мне без разницы вообще. Спать надо.

Всмысле? Тут все не секте шарят где и как ты живёшь?
ну вот прикинь, Я из всех вер , пошел по своему пути , и изучал сатанизм, как веру, или даже как духовность,
И в итоге сатанизм , Довел до того шо я стал атеистом , и понял шо я творческая натура,
 
Так а зачем такое делать... сам же подверг себя к такому. Всьо будет ок, не ссы в компот! Все живы будем!
здравый смысл преобладает как бы уже не первый раз на меня на улице прыгают или нападают в целом все норм иногда сам доёбываюсь до людей. Не думаю что мне есть чего бояться
 
ну вот прикинь, Я из всех вер , пошел по своему пути , и изучал сатанизм, как веру, или даже как духовность,
И в итоге сатанизм , Довел до того шо я стал атеистом , и понял шо я творческая натура,
Главное, что нашёл свою стезю. Вера это последнее на что нужно опираться, но в трудное время неплохая панацея
 
здравый смысл преобладает как бы уже не первый раз на меня на улице прыгают или нападают в целом все норм иногда сам доёбываюсь до людей. Не думаю что мне есть чего бояться
Прыгают из-за деанона на секте?
 
ну вот прикинь, Я из всех вер , пошел по своему пути , и изучал сатанизм, как веру, или даже как духовность,
И в итоге сатанизм , Довел до того шо я стал атеистом , и понял шо я творческая натура,
сразу извиняюсь если как то заденет? тебе 18 лет?
 
здравый смысл преобладает как бы уже не первый раз на меня на улице прыгают или нападают в целом все норм иногда сам доёбываюсь до людей. Не думаю что мне есть чего бояться
самое главное прыгать на тех кого надо а не на таких же, отсюда и идет раздел и травля друг на друга шоб сами себя хавали
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу