Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

так линукса уже давным давно нету, а кроме него никто и не скриптил
Тайга проблема в том что этим флудом беспонтомвым перебивают сообщения почти дошедшие до 15 мин
 
Ну нихуя се) Какие люди)))
taiga я надеюсь наш всеми любимый магазин идет на расширение)?
Мать будет тоже?
 
пожалуйста нееееееет в слоумо отак типа ару
ну бля это очередной скриптер просто залетит и заберет банк за секунду
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты мне уже начинаешь нравится
Ну и на волонтёрских основах Дигустатор Безумия 🤫
 
так линукса уже давным давно нету, а кроме него никто и не скриптил
так просто у меня остался скрин инструкции которую он делал, это уже как минимум 1 такой тип а еще таких может быть 10
 
пожалуйста нееееееет в слоумо отак типа ару
ну бля это очередной скриптер просто залетит и заберет банк за секунду
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты мне уже начинаешь нравится
Ну про фриланс на подтанцовочке Я молчу😌
 
Бро, у меня много чего в планах есть, например вернуть победителя по юбилейному смс раз в 5к, я хорошо помню какой дикий азарт вызывало приближение к юбилейке
Ну давай мы только ЗА.
 
Давай лучше всех 4990-5010 записывать на рулю участниками и крутить рулю так справедливо будет
 
так просто у меня остался скрин инструкции которую он делал, это уже как минимум 1 такой тип а еще таких может быть 10
это очень палевная тема, да не с первого раза, но со второго все очевидно, и 2 раз уже не получится обхитрить
 
это очень палевная тема, да не с первого раза, но со второго все очевидно, и 2 раз уже не получится обхитрить
так ну я заявляю положа руку на сердце шо никогда подобным бы не занимался, я за честную игру если касаемо нас простых пацанов
 
20 вокруг юбилейного те кто написал сообщений записывать на рулю и крутить среди них приз

4990-5010
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ктак ну я заявляю положа руку на сердце шо никогда подобным бы не занимался, я за честную игру если касаемо нас простых пацанов
Скинь мне
 
это очень палевная тема, да не с первого раза, но со второго все очевидно, и 2 раз уже не получится обхитрить
хуй пойми про что вы, где то в далеке усёк смысл, но звучит убедительно)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу