Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Давай лучше всех 4990-5010 записывать на рулю участниками и крутить рулю так справедливо будет
лично меня устраивает и так как щас, но хто я такой тут шоб высерать свои нравы))
будь как будет
 
Я ещё давно говорил лапку что Линукс на скриптах сидит хули тут было думать когда он 2 подряд цифры поймал лол
 
Я ещё расписывал что через консоль можно добиться написания определенного номера сообщения
 
20 вокруг юбилейного те кто написал сообщений записывать на рулю и крутить среди них приз

4990-5010
мне нравилось как было, ты либо пишешь юбилейку, и забираешь все, либо в пролете, все или ничего, а уже большие шансы будут на 10к, там будет рултетка на 3 или 5 мест, по моему сбалансированно
 
мне нравилось как было, ты либо пишешь юбилейку, и забираешь все, либо в пролете, все или ничего, а уже большие шансы будут на 10к, там будет рултетка на 3 или 5 мест, по моему сбалансированно
Та сильно мыльно )
 
мне нравилось как было, ты либо пишешь юбилейку, и забираешь все, либо в пролете, все или ничего, а уже большие шансы будут на 10к, там будет рултетка на 3 или 5 мест, по моему сбалансированно
Пиздец ты понимаешь что на скриптах можно забрать это приз если юбилейку писать
 
Пиздец ты понимаешь что на скриптах можно забрать это приз если юбилейку писать
я знаю точно что только линукс скриптил, его давно нет на форуме, других кто бы практиковал это я не знаю
 
20 вокруг юбилейного те кто написал сообщений записывать на рулю и крутить среди них приз

4990-5010
Повідомлення об'єднано автоматично:


Скинь мне
А если у кого-то в этот момент свет пропал и интернет??? Ему обидно будет.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу