Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

Ну хотя бы не допускать до игры за нарушение правил есть право?
Если он каким то чудом выиграет по таймеру с односложным ответом, я его не прийму просто.
Только если не Пинки будет в тот момент на форуме, за нее я ничего не могу сказать
 
Если он каким то чудом выиграет по таймеру с односложным ответом, я его не прийму просто.
Только если не Пинки будет в тот момент на форуме, за нее я ничего не могу сказать
та я уверен что она тоже
ну пускай тогда пишет, хоть для количества сообщений будет
 
Мне репы и приза
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень хочу выиграть блять пиздец
 
тут даже вот далеко ходить не надо, в топке существует одно и единственное правило по сути
В планах подкоректировать правила, если такой ответ односложный, или бессвязный бред технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет ближайший к нему ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку
 
Если он каким то чудом выиграет по таймеру с односложным ответом, я его не прийму просто.
Только если не Пинки будет в тот момент на форуме, за нее я ничего не могу сказать
ого я посатрел вот ты еще никому не выдал репы вообще
уже своего рода азарт в жопе заиграл у меня, это шож надо такое учудить шоб ты раскошелился?
 
В планах подкоректировать правила, если такой ответ односложный, или бессвязный бред технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет ближайший к нему ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку
Там написано что имеет хотя бы минимальную смысловую нагрузку
 
В планах подкоректировать правила, если такой ответ односложный, или бессвязный бред технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет ближайший к нему ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку
Та понятно
 
В планах подкоректировать правила, если такой ответ односложный, или бессвязный бред технически побеждает по таймеру, то это не считается официально, победителем назначаться будет ближайший к нему ответ, провисевший 15 минут, который уже имеет смысловую нагрузку
ауе жызь варам
 
объясните мне пж, зачем на лабе по 2 саппа?
 
Ок
 
Если он каким то чудом выиграет по таймеру с односложным ответом, я его не прийму просто.
Только если не Пинки будет в тот момент на форуме, за нее я ничего не могу сказать
Вы что топкой будете двоём заведовать, типа по очереди???
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу